Как DNS оставил меня без ssd-диска

Решил спустя десять лет обновить свой компьютер,

Выбор пал на акционную связку: покупаю процессор Ryzen + материнку GIGABYTE B550 AORUS PRO до 1 октября = получаю в подарок ssd m2 от GIGABYTE на 500Gb,

Связку необходимо было зарегистрировать до 15 октября, сохранить чек в котором были эти две позиции, написать отзыв на сайте DNS по материнке и в течении некоторого времени со мной должны были связаться по поводу подарка,

Заблаговременно закупаю в выходные комплектующие, собираю системный блок в течении двух дней, спешу регистрировать связку и писать отзыв, но обнаруживаю что акцию то убрали, причём ни в списках акции, ни в архивах акций её тоже нет, осталась лишь открытая вкладка с этой акцией, которая показывает ошибку 404 (https://technopoint.ru/actions/cbc41736-f7bb-11ea-a20f-00155...), а обратная связь молчит уже почти сутки, даже по телефону не могу дозвониться, да и если дозвонюсь вряд ли я смогу что-либо доказать,

Ощущаю себя человеком из другого измерения.

Как DNS оставил меня без ssd-диска DNS, Компьютер, Amd ryzen, AMD, Акции, Обман, Обман клиентов, SSD, Негатив, Gigabyte