Как?!?
Коммунисты, как?
Как имея однопартийную систему, имея репрессивный аппарат, имея идеологический аппарат (Октябрята, пионеры, комсомольцы и далее по линии партии), имея в арсенале КГБ, контрразведку, кучу других спецслужб, не имея политических конкурентов, не имея реальных внешнеполитических оппонентов, которые могли бы силовым способом что-то изменить в стране.
Как вы прос...али СССР? И как вам вообще после этого можно что-то доверить? Даже сортир сторожить?
Текущая правящая партия, как?
Как мы дожили до момента что по нашей территории, по глубокому тылу у нас летят баллистические ракеты и дроны?
В Европе не летят, в США не летят, в Китае не летят, а у нас летят?
Как вы так науправляли-то?
Новые люди, как?
Как вам пришла в голову светлая мысль сделать суды из ИИшниц от сбербанка и Яндекса?
Это потому что вы прям не верите что вашу программу кто-то читать будет?
Или это специально, чтобы точно никто в всерьёз не воспринимал?
Как жить-то дальше, абнамат?