Дубликаты не найдены

Отредактировал Moderator007 1 год назад
+84

Сейчас бы их выебли(чиновники) за такой юмор!

раскрыть ветку 16
+52

Что да, то да. Сейчас сатиру на политическую и социальную ситуацию в стране в федеральных СМИ представить невозможно.

раскрыть ветку 14
+1
Ну да прям. Зачем то всегда нагнетают, но никого никогда не выебали
+15

Фильм ужасов "Бабка становится дедкой", 2 серия.

Во всех обменниках страны!

раскрыть ветку 2
0

Судя по курсу, будет наоборот.

раскрыть ветку 1
+6
Индеец разговаривает как чукча
раскрыть ветку 4
+12
А как по-твоему разговаривает Индеец?
раскрыть ветку 2
+2

так индейцы с Камчатки и начали заселять Америку

0

Ибусики!!!

-9

пусть печатают, девальвируют пофиг... есть-же тихая гавань...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8
Так давеча всё англичанам продали
раскрыть ветку 3
-14

Таки Аляску за бусы или за рубли купил купец?

раскрыть ветку 4
+23

Не купил, а продал. И не за рубли, а за доллары. И не купец, а Александр 2.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
180

Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: Этот пост - не призыв ни к чему! Ни в коем случае не бросайтесь предпринимать какие-либо действия, не прочитав много литературы и не посвятив время планированию! Я - обычный человек, интересующийся фондовым рынком и решивший копить на свою пенсию самостоятельно. Я не аффилирован ни с кем, я не продаю услуг. Я не делаю прогнозов. Я пишу о том, о чем интересно читать моим подписчикам на Пикабу.
Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца Инвестиции, Кризис, Коронавирус, Нефть, Деньги, Акции, Обвал, США, Длиннопост
Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца Инвестиции, Кризис, Коронавирус, Нефть, Деньги, Акции, Обвал, США, Длиннопост

Показать полностью 3
1831

7 рублей 42 копейки

7 рублей 42 копейки Кризис, Коронавирус, Нефть, Доллары, Рубль, Экономика, Финансы, Нефть Urals
в 2019 году на 14 млрд рублей в день (в среднем каждый день) покупка пусть по 64р за доллар, это 218.750.000 долларов. В конце марта 2020 года, по 80 рублей продажа на 13 млрд в день, это 162.500.000 долларов. Получается на 56 млн, сейчас валюты в пик, продают меньше, чем покупали в обычном режиме в 2019 году.
1551

Европейский бензин приедет в Россию

Демпфер был придуман, чтобы сглаживать влияние колебаний цены на нефть на цену топлива в России: при высокой стоимости на нефть нефтяникам бюджет компенсировал потери от продажи топлива внутри страны по сравнению с экспортом, а при низких, как сейчас, нефтяники платят в бюджет.
Демпфер не был рассчитан на столь низкие цены и нуждается в корректировке, считают эксперты, хотя это и приведет к снижению доходов бюджета. Но в Минфине изданию сказали, что такой вариант сейчас не рассматривается.
1163

Дэйв Рамзи: "Спасибо России за дешёвую нефть!" Цена на бензин в США упала на 13%, американцы благодарят нас за это

Дэйв Рамзи: "Спасибо России за дешёвую нефть!" Цена на бензин в США упала на 13%, американцы благодарят нас за это Бензин, Нефть, Кризис, Обвал, Коронавирус, США, Цены, Деньги, Видео, Длиннопост
Дэйв Рамзи: "Спасибо России за дешёвую нефть!" Цена на бензин в США упала на 13%, американцы благодарят нас за это Бензин, Нефть, Кризис, Обвал, Коронавирус, США, Цены, Деньги, Видео, Длиннопост
Новак: рост цен на бензин в 2020 году будет на уровне не выше инфляции
По словам министра энергетики, разработанный правительством механизм помогает сохранять цены на текущем уровне независимо от того, идут ли цены на нефть вверх или вниз
https://tass.ru/ekonomika/7946861

Показать полностью 3 1
594

Бедолаги

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: Этот пост - не призыв ни к чему! Ни в коем случае не бросайтесь предпринимать какие-либо действия, не прочитав много литературы и не посвятив время планированию! Я - обычный человек, интересующийся фондовым рынком и решивший копить на свою пенсию самостоятельно. Я не аффилирован ни с кем, я не инфоцыганю и не продаю услуг. Я не делаю прогнозов. Я пишу о том, о чем интересно читать моим 6600 подписчикам на Пикабу.
Бедолаги Инвестиции, Кризис, Обвал, Коронавирус, Деньги, Нефть, США, Длиннопост
Перегретые техи, кричали они. Перекупленный Майкрософт - твердили другие. Судьба рассудила мир по-другому. Богатые техи становятся ещё богаче.
Показать полностью 9
589

Сегодня уникальный день для фондового рынка

Сегодня уникальный день для фондового рынка Кризис, Деньги, Рубль, Инвестиции, Нефть, Паника, Распродажа, Длиннопост
Сегодня уникальный день для фондового рынка Кризис, Деньги, Рубль, Инвестиции, Нефть, Паника, Распродажа, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: