Пока жил в Германии практически не встречал накрашеных немок. Даже молодые без косметики ходят, либо совсем минимум используют
раскрыть ветку (1)
Сколько немок тут вижу за срок длительного пребывания - почти все накрашены, причем ярко. И молодые девушки красную помаду используют, и некоторые женщины в возрасте тоже себе не отказывают в ней :)
показать ответы
