Измены.

Длиннопост.
Only 18+.

На эти мысли натолкнул этот текст: http://pikabu.ru/story/_821451

Ты, читатель, НЕ такой. Все нижесказанное к тебе не относится. Ты н2,722,72баццо исключение из правил. Ты лучший в своем роде, верен и непокобелим, умен, гибок во всех суставах и имеешь безупречное досье главного куратора этой планеты по вопросам честности и верности. Держи это в уме (привет двухметровая-бушуещая пшеничка ^_^), когда будешь читать нижедоносимое.


Женская измена

У голубеведов есть закон: откручивать нахYй голову голубке, которую чпокнул левый голубь. Это не привелегия в качестве избавления от угрызений совести (какие угрызения могут быть у тупой птицы?), а необходимость фильтрации левой хYйни для чистоты генофонда.


Для дилетантов: через поколение, или несколько, у такой голубки, или ее прямых, или не прямых потомков вместо белого-милого голубка родится левый вася в пижаме с черными перьями, или маленьким членом, к примеру. Не потому, что у мамы полностью отсутствовал моск: она жрала ягуар в подворотнях и отсосала 16 пуэрториканцам на своем девичнике. А из-за какой-то одноразвойм-мелкой хYйни через изделие №1 (зиг Миша, зиг, передавай привет сыну-темнокожему и реже смотрись в зеркало, чтобы не 2,72бануться от раздвоения личности).

Данная забота природой о чистоте генофонда в простонародье называется «телегония».

Социумом навязано. Моральными нормами навязано. Наукой навязано: изменять, блеать, плохо! Тем не менее все БОГотворят рыжего 3,14дриллу, ворующего поделки для пикаперов и рекламирующего «слабость на передок». И на задок. И на роток.

От того ли, что наукой «навязано» (действительно, откуда там взяться умным людям?), а люди вроде крашеного просто предлагают (уж тут в верности суждений сомневаться никак нельзя — самородок да и только)?

Есть, конечно, и исключения, коих я не мало повидал. Чувак, если твоя девушка девственница, срочно подумай кде тебя на2,72бали. Не потому, что я такой козел (а я такой. еще и 3,14здобол редкостный).

В общем женская измена — это тупо страусинная хYйня. Я не могу придумать этому оправдания (уже полтора года придумываю), понимания (не вы2,72бывайся, всезнайка, ты тоже нихYя не знаешь) названия и вообще какого-нибудь, хоть сколько-нибудь достоверного объяснения. Единственное, чем я могу это объяснить — стиляги и существование блядского курятника. Но об этом на другой странице...


Мужская измена

Нам проще, телегония нас не 2,72бет. Полигамия заложена на генном уровне. Единственный вопрос меня мучает: "Зачем? НахYя? Какого хYя? ХYй! НахYй! ПохYй! К хYю! ХYюшки! К хYям!" — зачем тебе девушка, если ты намеренно идешь в кабак и чпокаешь н2,722,27бательское исключение из женских правил? Я вот вообще не могу понять — и где же ты находишь этих «слабых на передокзадок» девушек? Мне вот ни разу не доводилось -_-

О чем это я?


Вспомнил: каким безхребетным и жалким блять мудозвоном надо быть, чтобы «слово дать, спать, и так уебски врать»? Почему ты можешь встречаться с одной и «укреплять» «отношения» леваком? Скажи, после, «отношения» все еще имеют ценность для тебя?

Сдается мне, я знаю ответ.

Просто ты не на2,72бавшийся придаток. Иди, сука, и становись таким же как все. Будь «нормальным» бл2,72ать.

Не пытайся строить из себя животное — хYй ты, а не животное. Люди тем и отличаются, что придумали слова вроде «мораль». А раз ты такое охуенное живортное - 2,72бани с многоэтажки, как кот, или наваляй лосю, как медведь. Наличие членапелотки не делает тебя животным, а эта животная мнимость делает тебя смешным хYйлом.

Древние римляне казнили таких «животных» просто за то, что они имели секс до 20 лет. Не думаю, что они были в курсе всех изменений организма, но они точно были в курсе всех внешних факторов. Все «2,72бари» были слабее на поле брани. В настоящее же время у чип-чибадок расс (проповедующих многоженство) есть поговорка: «позже начнешь, позже закончишь» (дословно) — с чем это связано и как это понимать, решать тебе. Ты главное продолжай быть «нормальнрым».


Выводы

Вы все боитесь быть одинокими и отвергнутыми. Ты ссышь, что тебя бросят и чпокаешься на стороне (не так больно будет потом, хYли), теряя ценность того, чего ты так долго добивался. Твоя половинка сейчас делает то же самое. Вот прям сейчас. Ты пытаешься быть «нормальным», работать, трахать много баб. Ты пытаешься быть «нормальной», работать, трахать много мужиков и строить из себя пончик, крича на каждом шагу: "Я не такая! Я не вхожу в эту кучку затраханных баб! Я верна, любящая и любимая". Ссыкливые курицы.

Так ли это? Проебывая достигнутое богаче не станешь. Планка нормальности в твоем мозгу 3,14зданулась на пол. Естество современного общества накрылось 3,14здой. Сейчас все «нормально» и я «нормальный». Почти.

Хотел еще много написать... А и хYй с ним. Ушел искать поклонницу Хайнлайна.