Измены

В этом посте я решил разобрать, по собственному мнению, чем же вреден блуд, мужчин и женщин. Пост будет большим, так как разобрать эту тему "в кратце" невозможно. Оглядываясь кругом, мы видим блуд везде- в клипах, в сериалах, в интернет-рекламе и спаме, в книгах, в жизни. Женщины ходят в нарочно коротких юбках, обтягивающихся легинсах, выпяченной грудью, накрашенными- и это считается нормой. Но вот нормой нормальные отношения мужчина-женщина уже не считаются в подавляющем большинстве случаев. Это подтверждает и статистика разводов, и все большее количество людей, презирающих современный брак и даже "серьезные" отношения, хотя серьезными их можно считать только со стороны мужчины- женщина вольна делать то, что захочет. Еще с древних времен, много тысяч лет назад, умудренные опытом и сединой мудрецы осуждали блуд и блудниц.




Каковы же методы борьбы с блудом? Их дали еще в древности, но люди не захотели прислушиваться и медленно, но верно, стали эгоистами, без возвышенных качеств и взаимной любви. Процесс уже зашел так далеко, на всех уровнях власти и стран, что бороться с ней бесполезно. Что сделает один воин против сотен тысяч? Он будет кричать, но его не услышат. Он будет писать, но не прочитают. Будет звать, но не придут. Будет объяснять, но не поймут. Как говорил Ганди "сделай изменение в себе, какое хочешь , дабы свершилось в Мире". Мы можем только подстраиваться под женщин и социум, навязать им свое видение мы не в силах. Можно годами искать женщину, подходящую, хотя бы отдаленно на идеал, можно менять их, как перчатки, или стать гомосексуалистом. Каждый решает для себя по своему. Но для тех, кто хотел бы бороться, я дам пару советов.


Побороть блуд в себе очень трудно. Это одна из самых сложных задач, какая может встать перед человеком. Потому что общественное мнение, пропаганда "давят" даже на подсознательном уровне. Человек может еще и думать "Один раз живу. Надо на всю катушку оторваться" или "Я не хочу прожить жизнь в пустую. ". Он может думать "Все так живут", "Ничего такого", "Продажные одни, я же не буду монахом становится". Но он начинает потворствовать блуду, отдав деньги проститутке или содержанке. Я сам не без греха, делал так много раз, и скорее всего, буду продолжать делать. Мы скованы такими цепями, что разорвать их практически невозможно. Но можно свести блуд к минимуму. Например, найти постоянную девушку и спать только с ней. Ни под какими предлогами не изменяя. Если отношения дали трещину, искать другую. Таким образом, человек особо то и не блудит, но вот найти "нормальные" отношения при взаимном уважении, еще и симпотичную девушку, что бы и она любила в ответ- задача титанически сложная. Найти толстую или страшную бабенку для отношений не трудно, но вот удовлетворения от таких отношений не будет. В этом и кроется краеугольный камень преткновения- хочу, не дают, не хочу- дают.


Нужно мыслить примерно так, что бы сопротивляться женским манипуляциям и своей похоти.


1-"Она падшая". А это значит, недостойная моих денег, которые я зарабатываю тяжким трудом и на блюдечке мне никто не принес, она меня сто процентов кинет, обманет, оплюет, нет в такой женщине добродетели и не было, она есть волк в овечьей шкуре, ей нужны только деньги, с любым ляжет, смрад идет от нее, сеет она только боль в других людях.


2-"Боль". Ни для кого не секрет, что блуд доставляет душевную боль. Ради одного часа сомнительного удовольствия человек, порой, тратит месяцы своего времени и нервов на поиск "нимфоманки" или женщины для спаривания. После одного часа удовольствия часто общение прекращается и он вынужден снова искать, возможно месяцы, следующую. Это вызывает в душе огромную боль, так как человек идет против себя, против своей возвышенности, он унижает себя беганием за пилоткой, раболепством перед ней ради доступа к телу.


3-"Твердое НЕТ". Если с какой женщиной и дошло дело до секса или возможных отношений, надо сразу смотреть на ее характер и действия. При попытках манипулирования, требований с ходу "купи мне мишку и цветы", условий "смогу только через месяц" и прочего женского "Д..ма", сразу ставить ультиматум "Да или НЕТ". Это называется уважать себя, свою частичку "Я". Если женщина говорит "нет", значит вы ей изначально были неинтересны, она хотела использовать вам. По молодости я с дуру часто посылал бабу, а потом меня мучила совесть и пару дней спустя я начинал извиняться. Никогда не советую после "посыла" извиняться перед женщиной, с которой не было близости или длительных отношений. Она в душе уже озлобленная на вас и никогда не простит, в лучшем случае еще и предаст самым наглым образом.