Из эротики в триллер

Вася сидел и тихонько наяривал под партой, когда Агнесса Михайловна вела урок. Он сидел в самом конце класса, поэтому никто ничего не мог заметить, как он душит змея. Но только не молодая учительница. Она заметила напряжённое лицо Васи и улыбнулась. Вася мгновенно расслабил хватку, и спрятал ужика обратно в штанину.


После уроков Агнесса Михайловна попрощалась со всеми учениками, а Васю попросила остаться. Он уже представил как будет лапать училку и хватать за титьки.


Агнесса Михайловна уложила Васю на стол и попыталась забраться на парту, но 120 кг веса были для стола непосильной ношей. Парта с треском разлетелась и шея Вася переломилась пополам. Агнесса Михайловна нашла в кабинете огромный черный пакет и засунула туда бездыханное тело Васи...


***


Вечером Агнесса ждала гостей. К ней приехали подруги из ближнего зарубежья, с которыми она встречалась каждые три месяца. На столе стояло огромное корыто, в котором была запечённая тушка мальчика. Гости с радостью отщипывали кусочек за кусочком от этого блюда...


***


А потом Вася проснулся и понял, что обосрался. Он заснул во время урока и ему приснился этот чудовищный сон. С этих пор Вася больше не теребонькал на Агнессу Михайловну. Теперь он душил ужика на уроках физ-ры, представляя физрука Петровича голым.