2

Из головы

Вот я отучился(вышка), сходил в армию теперь стало быть надо устраиваться на работу. Помаялся немного и устроился но не по специальности. Особо выбора нет, т.к. посёлок небольшой. Работаю уже полгода и вот что интересное я заметил. Есть возможность развиваться(по работе) и это доступно каждому. Решил не упускать возможность и вот через некоторое время начало получаться и не понимал что не так с моими напарниками, почему они затормозилось на одной "ступеньки". Со временем я понял в чем секрет успеха, просто не надо бухать, бляяяяя просто перестань прибухивать во время работы и после нее. Это с 2/3ю персонала так, остальные считаю зашкваром подниматься вверх по карьерной лестнице.

Дубликаты не найдены

+4
Если бы всюду так просто было)
+2
Не все так просто :(
+1

Ты главное сам не забухай, когда поймешь, что твои представления о карьерной лестнице далеки от реальности.

+1
Все, секрет карьерного роста в алкоколлективе раскрыт. Ждём раскрытия секрета, как сделать карьеру в непьющем коллективе.
раскрыть ветку 2
+1

надо бухать, очевидно же

раскрыть ветку 1
+1

С директором естественно

+1

просто они морально выебаны, а ты еще нет)

0
Нужны ещё мозги и не быть пофигистом
0

Это только на первых, начальных этапах карьеры так. Потом ты еще узнаешь о всяких подковерных интригах, подсиживаниях, пиздежом за спиной, выполнении обязанностей сразу 5 профессий за зарплату одной, ну и далее по списку. Хотя мысль в целом здравая и бухать не надо хоть в начале карьеры, хоть потом.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: