295

It-отдел и ёлка

it-отдел маленький и больше напоминает известный в определенных кругах сериал «the IT Crowd”. Пользователи нас ненавидят и считают странными, мы отвечаем им взаимностью потому живём в затворничестве :)

Руководство разрешило поставить маленькую ёлочку для поднятия настроения. Быстренько сгоняли на только появившиеся ёлочные базары и прикупили красавицу нашу. О игрушках и украшениях никто не подумал, потому пришлось украшать в лучших традициях хардкор-исполнителя Алёны Апиной «я тебя слепила из того что было» 

It-отдел и ёлка Моё, Ёлки, Новый Год, IT, Рукожоп, Длиннопост

Мы взяли старые мышки, отрезали хвосты, подали питание 5в(черный и красный провода на molex разъеме) с блока питания пк(для тех кто не знает, чтобы запустить блок питания нужно замкнуть зелёный и черный провода на 24-pin разъеме)

Вместо звезды поставили кулер и закрепили его болтом в верхушку ёлки. Кулер и подсветка на крестовине питаются от 12в всё с того же molex (желтый и черный)

Кулер гоняет хвойный запах по помещению и новогоднее настроение появляется :)

А вот и зайчик под ёлочкой

Лучшие посты за сегодня
10645

Учитель

7826

Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти

6907

Правосудие по-шведски

Правосудие по-шведски Швеция, Правосудие, Перевод, 9GAG, Дольф Лундгрен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Скриншот
Показать полностью 1
6391

Неожиданность от Supermicro

Показать полностью
6351

Не все продумала

Не все продумала
6276

Ответ на пост «14 квадратных метров»

6218

Лучшая часть в отношениях

Лучшая часть в отношениях
6146

Wrong guy

Wrong guy Чужой, Лицехват, Буратино, Киборги, Комиксы, Кроссовер
5861

Определять

Определять Черный юмор, Photoshop, Adobe, Картинка с текстом, Повтор, Негры
Показать полностью 1
5626

В огне не горит

В огне не горит Червонец, Монета, Старинные монеты, Нумизматика, Находка, Николай II, 10 рублей, Длиннопост
В огне не горит Червонец, Монета, Старинные монеты, Нумизматика, Находка, Николай II, 10 рублей, Длиннопост
Показать полностью 2
5514

В тему возвращения коронавируса

В тему возвращения коронавируса
5075

Знакомо?

Знакомо? Картинка с текстом, Жизненно, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
4644

Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

4588

Ответ на пост «Жизненно»

Ответ на пост «Жизненно» Жизненно, Кассета, Картинка с текстом, VHS, Истории из жизни, Ответ на пост, Солдат Джейн
4554

Ответ на пост «Мечта»

Ответ на пост «Мечта» Оружие, Ответ на пост, Кризис среднего возраста, Покупка, Огнестрельное оружие, Мемы
Показать полностью 1
4541

Ответ на пост «Про секцию бокса»

4283

Ответ на пост «Червей нужно прокакивать!»

Ответ на пост «Червей нужно прокакивать!» Рыбалка, Муж, Текст, Дача, Отдых, Ответ на пост, Медитация, Семья, Длиннопост
Ответ на пост «Червей нужно прокакивать!» Рыбалка, Муж, Текст, Дача, Отдых, Ответ на пост, Медитация, Семья, Длиннопост
Показать полностью 5
4231

Хоть кол на голове теши, а они по своему

4139

"Скучная" история

"Скучная" история Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Разборки, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
4106

Просто не с кем было пойти на выпускной

Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: