Итак, я съездил на рыбалку

Значит пришла зима, встал лёд и началась подледная рыбалка!!
И я собрался на рыбалку :)
уже 13 лет живу в 370 км от своего родного города, последний раз на морской лëд выходил 3 года назад, пришло время.. Созвонился с друзьями и поехал. В назначенное время, в моей деревне, ни кто не откликнулся (ну тут можно понять - погоды нет и все прочее) и я поехал в одного, ветер 7 м/с, температура -19°с. Вышел на море, просверлил дырку окунул удочку, сижу, морожу жопу... Нет поклевки полчаса, пошел ближе к острову, на мель. Просверлил дырку окунул удочку, сижу, морожу жопу, попил чаю из термоса.. Нет полёвки полчаса. Пошел ещё ближе к острову ещё мельче мель, просверлил дырку окунул удочку, сижу, морожу жопу.. А тут и ветер поднялся, метель уже)) ну и плюнул на это дело, пошел на берег.. миссия выполнена: выход на лëд + ; лунка просверлена + ; опарыш искупался + ; achievement complete!

Вечером собрались с друзьями, обсмеяли мой подвиг и спать. Утром собрался и уехал домой...
По пути заехал в магазин и купил рыбы))) не с пустыми же руками ехать домой.
теперь калькуляция:

Итак, я съездил на рыбалку Рыбалка, Зимняя рыбалка, Друзья, Расход топлива, Цена свободы, Отдых, Море, Ряпушка, Длиннопост

Первая сумма - бенз туда, вторая -посиделки, третья - купил кило ряпушки (ахренеть морская рыба), 4 - бенз обратно. И вот сегодня пришли гости, угощал своим "уловом")))

Итак, я съездил на рыбалку Рыбалка, Зимняя рыбалка, Друзья, Расход топлива, Цена свободы, Отдых, Море, Ряпушка, Длиннопост

Итог - приятное времяпрепровождение)) дважды!! Рекомендую :)

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.