Исполнение желания.

Очень длиннотекст для тех, кто ищет вторую половинку.
Рискну рейтингом и опубликую свою историю перед Новым Годом.

Каждый из нас в свое время обжигался на отношениях, ну не бывает в принципе людей, которые находят свою любовь сразу и на всю жизнь. Прежде чем найти ту самую или того самого многие танцуют джигу на граблях.
Набив достаточно шишек я упорно не понимала, в чем проблема, почему, когда ты отдаешь человеку всего себя, тебе не могут ответить тем же, напротив, выжимая тебя как лимон не отдавая ничего в замен. Я давно поняла, что мне не хочется ни богатого, ни знаменитого, мне не надо подарков, букетов из 101 розы, показушных вставаний на колено, чтобы у меня был повод запостить пару-тройку фоток "на зависть остальным". Мне просто нужен человек, обычный человек, который будет искренне меня любить. Раз и на всю жизнь. Но рядом со мной, в моем круге общения, в круге общения моих знакомых не было даже и близко "того самого". Парни были разные, скромные, трусоватые, чрезчур до показухи смелые, альфачи, эмочи, металлисты, реперы, любители выпить и любители накуриться. Все было не то, и это не переборчивость, просто ты смотришь на человека и у тебя сразу внутри- "не твое".

Год за годом на свой день рождения и новый год я загадывала только одно- встретить доброго, любящего парня, чтобы раз и на всю жизнь. Смешное желание, но я верила, ведь даже самые безнадежные люди находят себе пару, значит и я смогу!

Пока я ждала "прекрасного принца" я смотрела по ночам аниме, чтобы скоротать время.  В одну из таких ночей мне в голову пришла идея- а не создать ли карточную игру по этой анимехи в пределах группы ВК? Сказано-сделано, была на скорую руку изучен wiki-код для меню, нарисованы карты, осталось только пригласить людей. Я пошла рассылать приглашения по другим группам. В первый же раз пришли 3 парня, с ними мы и начали развивать группу.  Я сразу отметила одного из них, т.к. он был довольно умен, то подавал много идей, а я воплощала их в жизнь. Он, назовем его Артем, отвечал за баланс в игре, ивенты, классы, которые могли выбрать игроки, я же за дизайн и воплощение всего этого в жизнь. 

Спустя неделю нашего общения я начала чувствовать к себе его интерес, но я была холодна (это потом я узнала, что это была просто вежливость, но его вежливое отношение к себе я восприняла как явный подкат и держала человека на расстоянии). Через 2 недели мы осторожно интересовались жизнью друг друга вне Контакта. Через 3 могли позвонить по телефону, чтобы узнать, когда мы зайдем в ВК, чтобы там списаться. Писали перед сном смс и долго желали спокойной ночи.  Потом общение как-то плавно вышло за пределы простой дружбы. Где была эта грань? Все очень просто, когда у тебя давно нет парня, а у него девушки, то все общение по ночам плавно сводится к невинной пошлости, это и был старт, хотя в душе я понимала, что будущего у отношений нет, ибо он живет за 1000+ км от меня.

Я в шутку пригласила Артема к себе в гости "на ночь", дескать приезжай, снимем номер в отеле, вроде взрослые люди, на что он ответил, что лучше приедет ко мне в отпуск. Хоть я и не верила, что он приедет, но все равно у меня и началась паника, я живу в маленьком бедном городке, а он приедет ко мне из крупного города, посмотрит на меня, скажет, что я деревенская лошара и уедет. Нужен был план! Решено было переехать в областной центр!
Накопив определенную сумму денег я собрала некоторые пожитки и сняла комнату  в квартире с бабкой. После этого я начала вкалывать, я работала много, очень много, чтобы накопить достаточно денег для того, чтобы месяц ни в чем себе не отказывать, когда он приедет ко мне. Ибо я тоже планировала взять отпуск, чтобы месяц провести с ним вдвоем не отвлекаясь ни на что. Я почти не питалась, а в свободное время занималась спортом, чтобы лучше выглядеть к его приезду и созванивалась с ним через скайп.

После его приезда мы месяц ходили по кафешкам, я показывала город, т.к. он приехал в феврале, то как раз попал на мой день рождения с моими родственниками, потом отметилм 14 февраля и восьмое марта. В этот месяц было все и слезы, и я отхватила по голове, и расставание, и уход из дома, в общем весь спектр. И вот в один момент он уехал... Сказать, что было тяжело вновь остаться одной- ничего не сказать. Он обещал вернуться. Но я понимала, что мы все взрослые люди, мы просо погуляли и вряд ли мы когда-нибудь еще встретимся, зачем ему переезжать ко мне?

Прошел месяц, он позвонил мне и сказал, что собирается переезжать ко мне,потому что в моем городе есть университет с направлением "информационная безопасность", с родителями договорился и ждать его в мае. На тот момент я уже окончательно разругалась с психбольной  бабкой, у которой жила (имелась у нее привычка копаться в чужом белье и нюхать его), и мне пришлось переехать на другое жилье.

После приезда Артем так же остался работать на старой работе  по удаленке, но искал работу в городе. Потом учеба и работа в местной фирме, где зарплата была в разы выше, чем на его старой работе. Учеба себя не оправдала и пришлось переключится только на работу. Я видела, что он очень умен и перспективен, он не пьет, ни курит, не ругается матом, у него есть планы на жизнь. Я посвятила себя ему. У меня не было друзей, я не гуляла сама, готовила то, что он любит, не флиртовала, чтобы поднять себе самооценку, начала играть в те онлайн игры, что он любит, чтобы лучше его понимать, по первому зову несла завтрак, чай, кофе и всегда провожала на работу словами "Удачи, будь умничкой". За год он поднялся до начальника отдела. Через 2 его пригласили в другой город на должность начальника в крупнейшую сеть Seo-компаний в областном центре. Я его и тут поддержала. Пришлось переезжать.

Сейчас мы вместе почти 4 года и все хорошо и по сей день. Недавно тихо расписались в ближайшем загсе. 

P.S. вопреки рассказу наши отношения сделал, а потом неоднократно спасал именно он. Потом он уже мне признался, что он приехал ко мне не потому что решил поступать в универ, а универ был поводом, чтобы приехать ко мне.

P.P.S. Может кому-то эта история покажется никчемной бесполезной и засоряющей ленту. Но суть истории такова- если вам нравится человек- отставьте предрассудки и возьмите счастье в свои руки, если нашли свое счастье не набивайте себе цену, не трепите ему/ей нервы, поддерживайте, не пилите! Не говорите, что она/он никчемен, неудачник, мало зарабатывает и не делает вам подарки. Если вы относитесь к своей второй половинке по-человечески с душой, то он/она захочет сделать вам приятное.
Живите в кайф! Жизнь всего одна, не стоит тратить время на то, чтобы просто по выносить друг-другу мозг.

И еще- желания все-таки исполняются. Вселенная их слышит и дает вам шанс. А используйте вы его или нет зависит только от вас.

С Наступающим Вас, друзья!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества