Ищу подругу (ну а вдруг?)

В принципе всё как в названии поста.
Так уж вышло, что к своим 26 годам я обзавелась всего двумя близкими подругами, но одна из них на пмж за пару тысяч километров, а вторая вечно в командировках. Ходить где-то и с кем-то знакомиться после работы желания особого нет, да и разучилась я уже это делать 😅

Если вдруг кого-то это действительно заинтересует (в чем я не уверена, но ведь за спрос не бьют), критерии поиска такие:
1. быть старше 25 и тут дело не в возрасте как таковом, просто нужно чтобы ты понимала, что такое неделю ебашить как проклятая (пусть и ради благой цели на любимой, мать её, работе), а потом сутки не иметь сил встать с кровати.
Если при этом твоя работа связана с ремонтом или наладкой оборудования - это прям огромный плюс, сможем изливать друг другу душу и и делать заговор на смерть всем "представителям эксплуатации" 😌
2. играть со мной в league of legends или dota2 (признаюсь, вторую я открыла для себя совсем недавно и потому я в ней полнейшее дно, но на профитке вроде заходит).
3. терпеть оры моего кота в дискорде. У меня ориентал и ему откровенно срать на целостность барабанных перепонок окружающих.
4.* (добавлено после прочтения комментариев, в первый раз было мало конкретики)
я задрочу в игрушечки не "профессионально", за рангом не гонюсь, играю просто чтобы развлечься. Живого общения не ищу, всё, что мне нужно - компаньон для хорошей игры и приятной беседы.
И, на всякий случай, нет, это не попытка найти парня, я счастлива в браке😌

P.S: найдись, пожалуйста 🙏🥲