Ищу общения :)

Всем доброго времени суток! Пролистав невероятное количество анкет как девушек, так и потом уже ради спортивного интереса - парней, так и не нашёл совершенно ни одной анкеты из Новосибирска О_о. Эй, Новосибирцы, вы вымерли все что ли?) В общем, решил это исправить!
Ищу людей для общения, дружбы, разговора по душам и интересам, и, возможно даже, отношений) Поделитесь со мной приятной мелочью, эмоциональным переживанием, или даже о чем-то грустным, и я буду рад выслушать, если нужно - поддержать, или даже рассказать о похожем случае из моей жизни :)

Мне всего 24 годика, во второй половине лета будет 25 :) Зовут Александром, или Сашей)
Я очень добрый душой и сердцем человек, который умеет увидеть восхитительное и прекрасное там, где многие бы ничего и не нашли. Могу восхищаться обычным деревом в обычном парке лишь потому, что на него очень классно падает свет, а друзья в это время крутят пальцем у виска и говорят "Совсем Санёк долбанулся в дурку его надо" :))

Не перестаю любить людей, даже несмотря на то что иногда делают каку) Обожаю и очень ценю открытость и честность, когда человек не является пленником безмерного множества моралей и стереотипов. При этом не являюсь оптимистом с розовыми очками, не пребываю в грёзах, а наоборот люблю реализм и рассудительное мышление - просто без оптимизма можно умереть от скуки и уныния :)

При этом имею, казалось бы, несовместимую вещь - я интроверт, но при этом обожаю общаться с людьми, но если в компании больше трёх человек включая меня, то внезапно вся моя общительность переквалифицируется в любовь внимательно слушать и наблюдать. Если человек максимально открыт к общению, а ещё и подходит по интересам - могу общаться часами напролёт. И очень огорчаюсь, что, хоть я и человек переполненный эмоциями, зачастую положительными, но совершенно не умею их показывать в живую, вот прям барьер какой-то стоит и всё тут) Хотя друзья говорят, что у меня всё по глазам видно, и зря я наговариваю на себя - эмоций во мне читается вагон! :)

Люблю длительные пешие прогулки налегке, в черте города. Очень длительные! Прошлым летом побил свой рекорд, пройдя пешком за 11 часов - 67 километров (можно брать погрешность, так как данные с шагомера).

Обожаю слушать музыку, причём не могу слушать её просто "задним фоном". Прослушивание музыки для меня - ритуал! Дома, в спокойной обстановке включить на высокую громкость, уйти мыслями с головой в музыку. Мой плейлист - это целая библиотека из воспоминаний и различных представлений и фантазий. Каждая песня в нём - как просмотр фильма из того периода жизни, в котором она у меня появилась, а также какая-нибудь мини мечта или просто красивый кадр в голове.
Конкретно нравящийся жанр музыки выделить не могу, их слишком много, и плейлист в целом очень нестандартный) Здесь и кантри в лице John Denver и Bruce Springsteen, и дискотека 80-ых в лице Joy, Bad Boys Blue, и прекрасные малоизвестные композиции пианистов, как тот же Masaji Watanabe, и романтические исполнители типа Chris De Burgh, и хиты известных Джаз исполнителей, таких как Луи Армстронг, Dean Martin, Frank Sinatra, Ray Charles, и легенды рока, такие как Scorpions, или даже лирические песни ДДТ (Метель обожаю), и "сильные" песни в жанре powermetal, как та же группа Powerwolf, в общем очень много всего всего :)

Также очень мечтаю научиться хорошо играть на пианино, но пока что делаю это очень медленно, хотя простые композиции уже умею играть. Очень очень хочу достичь того уровня, когда смогу просто сесть за клавиши и сыграть что-нибудь красивое под настроение.

Как ещё одно хобби - выплескиваю все творческие порывы и состояния души на бумагу - преимущественно на стихи. Однажды даже написал свою мини-книгу, которую подарил родственникам и самым дорогим людям. Книгу, о сказочной истории в мире фэнтези, очень добрую и максимально простую, написанную с надеждой, что она поможет поднять настроение и подарить улыбку читателю. А также написал уже порядка 200 стихотворений, например, вот один из моих любимых:
Вы думаете, что стихи, поэмы, проза,

И прочие произведения искусства,

Прекрасны, совершенны, словно роза,

И лучшее, что дарит сердцу чувства?


И я так думал. Но я встретил человека,

Который видел смерть, но смерть вернулась,

Которого судьба толкает ради смеха,

И над которым звезды усмехнулись.


И каждый раз тот человек неспешно,

Встает, расправив плечи, и не плачет,

И звездам он в ответ глядит потешно,

И близкого от смерти телом прячет,


Хоть голосом дрожащим, но смеётся,

И с комом в горле не престанет улыбаться.

Вот что прекраснейшим цветком зовётся,

Такою розой грех не восхищаться.

_______________________________________________________________________________

VK - https://vk.com/arreat139
Telegram - https://t.me/Arreat139

P.S. Фото делаю редко, поэтому только новогоднее, простите))
Ищу общения :) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет, Новосибирск

Лига Знакомств

13.3K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.