Ищу людей с Воронежа :)
Всем привет! Давненько думал, что хочу небольшую модельку своего авто, и вроде бы нашёл того, кто сделает. Моделька размером 10 см, с салоном и т.д.
Связались через Telegram. Просят оплату сразу, но так как я всё-таки опасаюсь, что кинут, хочу убедиться, что это не очередной мошенник. Ведь обмануть в Telegram и удалить аккаунт, а после создать новый — проще простого.
В общем, я спросил, согласен ли продавец, если к нему приедут посмотреть на его работу. Так мне смогут подтвердить, что это реальный человек и действительно он делает модели авто. После чего я уже мог бы оплатить работу, хотя бы частично — 50/50, так сказать. Продавец согласился и сообщил, что у него и с рук покупают эти модели, так что почему бы и нет.
Ну и теперь, собственно, хотел бы обратиться к вам: может, найдётся у кого время съездить и глянуть работы, заодно подтвердив, что это действительно человек, который занимается изготовлением моделек. Продавец в городе Воронеж, поэтому ищу человека из Воронежа. Если вы готовы потратить немного времени, дайте знать в комментариях я сообщу вам свой ТГ в ответ. На дорогу и мороженое в обе стороны выделю :)