Ищу чувака из Волгограда

Привет. Решил написать пикабушникам в надежде найти одного чувака. На волне так сказать, уже прошедшей давно, но мысль засела и держит. Как там было "Идея похожа на вирус, она живуча и крайне заразна. Мельчайшее зернышко идеи способно прорасти и либо стать частью тебя, либо уничтожить тебя."


Но тут я хочу избавиться от части себя. Дело в том, что я Рита. В не самом хорошем смысле этого слова. Ну или имени. Куда-то не туда заносит, в общем. И тут Чингачгук начал свой рассказ…


Ерунда, не рассказ. Эта история случилась лет 15 назад в общаге Волгограда я украл камеру. Блин стыдно, не знаю, люди. Не потянет на отмазку, но был голодным студентом, да и тупым ещё. Впрочем вам все равно, да и мне на васе но не перед этим чуваком.


Несу это бремя давно уже, хочу вернуть фотик, плохо снимать стал. Да нет, давно уже его продал и закусил курицей гриль, теперь только петросянить осталось чтобы уши поменьше горели. Тупизм, лучше бы работу нашел, а не херней страдал. Впрочем, что сделано то сделано, и вот ночные исповеди лезут.


Вот дело в чем, хочу попросить от имени того оболтуса меня тогдашнего и сегодняшнего у тебя прощения и поставьте какую-нибудь хорошую песню  и как нибудь возместить ту потерю.


Чувак - Волгоград, 2000-е, общага. Найдись а? В общем, в идеале должен написать один, но мало-ли, зная кризис доверия среди людей и забывчивость пикабушников. Завел по такому случаю почту loup1@bk.ru (хочу сохранить анонимность , ведь я теперь суперстар стыдно все таки) пришли имя, марку фотика и примерную дату ок? Может еще чего спрошу, опыта в таких делах нету.


P.s. Зная пикабу надеюсь, что это не будут по первому крутить, но на всякий случай минусы пихайте в комментах.