Ищу арканоид

Добрый день, котаны.

Пишу без большой надежды, поскольку арканоидов на этом свете какое-то безумное количество, но некоторые игровые детективы тут порой по очень скромному описанию сходу выдают верные ответы.


Насколько я помню, ключевые характеристики арканоида, который я ищу, следующие:

* Графика была в популярном на тот момент глянцевом стиле

* "Тот момент" это приблизительно 2000-2005 годы.

* Не уверен на счёт всех уровней, но в игре точно были весьма продолжительные битвы с боссами, которые состояли из блоков, активно двигались по экрану

* По моему блоки, из которых состояли боссы были различных форм, но чаще всего использовались круглые элементы.

* Цветовая палитра достаточно ярких и красочных цветов.

* В роли Боссов, кажется, выступали всякие змеи, драконы и другие крупные существа

* Точно помню, что фоновая музыка была электронная, но весьма неспешная по темпу. По жанру я бы её отнёс к minimal synth. Музыка была без слов.


К сожалению, по сути это всё, что я помню об этой игре. Помню, что это был один из самых оригинальных по геймплею арканоид, но тогда не было облачных хранилищ и я потреляю дистрибутив. :(

Лига Потерянных Игр

6.2K поста7.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"