Ищем дом для пёсика
В дар. Минск. Вдруг кто-то ищет друга себе!
Прекрасный молодой пёс, возраст до 1 года, очень добрый, чистоплотный, послушный, умный ☝️ищет новый дом. Ответственных хозяев с добрым сердцем ❤️.
Он полностью здоров (есть документы после осмотра вет.врача).
Любит играть, дружелюбный, красавчик такой 🥰, шерстка лощеная. Пес для радости и любви ❤️.
Без рейтинга, коммент для минусов внутри. Контакты оставила в комментарии



Красивый, но уже имеется собакен и 3 кошачьих. И если собакена сами завели, ну как сами брат жены подогнал не смогли отказаться. То кошачьи сами решили что будут с нами жить.
А недавно еще один собакен пришел и тоже решил в нашем теремке поселится, такой хорошенький, но не судьба, пришлось объяснять что в теремке и так от зверят тесно. У песеля взял еды покормил и выпроводил, пошел в магазин за едой, у песеля последнее взял, он со мной, а увидел остановку с людьми и побежал к ним. Думаю ну хорошо, а то у супруги инфаркт будет если еще одного приютим.