Интуиция?

В моей жизни было несколько необъяснимых моментов. Например, у нас с мужем были друзья, пара, Галина и Сергей. Он был болен раком и в 2005 году стало совсем плохо. Я тогда родила дочь и мы с ними реже общались. И вот я что-то делала дома и зазвонил телефон, я иду снимать трубку и мысль - Галя звонит, Серёжа умер. И да, так и есть .
Другой случай, летом дело было, стою глажу бельё, а в голове - бабушка умрёт в октябре. Умерла 26 октября.
Ещё было - вышли с мужем прогуляться вечером, я остановилась резко и говорю: " Сейчас что-то случилось плохое!", звонит мобильный, его брат сообщает - у мамы инсульт.
Откуда это берётся в голове непонятно 🤷‍♀️
И почему только на плохое!?

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.