Ну, как бы помягче сказать…,
Да, латентный.:-)
Понаблюдайте за своими эмоциями и чувствами.
Ни одного маркера, ни одного доказательства. Понаблюдайте за своими чувствами, возможно вам нужен психолог. Или просто мужик , который нормально отдерет
Мало скобочек после сообщения. Так люди не поймут, что автору смешно. Там ещё в начале диалога произошло недопонимание. По нику думал , что тетя пишет. В целом по составу сообщений такое же впечатление
Моя логика ничем не отличается от общепринятой. И да, футбольный болельщик - потенциальный невоспитанный варвар.
Вам известны подобные маркеры? Лишь требуются доказательства?
Это уже «звоночек»!:-)
Я говорю о зрителях. Они, может и не пидоры, и сами не подозревают. Они латентные…:-)
В мире много другого, не менее интересного, чем командное пинание мяча ногой.
Есть в этом что-то гомосексуальное - мужики наблюдают, как потные, полуобнаженные мужчины бегают по полю и на камеру проявляют свои эмоции и рекламные надписи на своей форме.
Я вообще против «большого спорта». За ним всегда и везде стоят большие деньги и нигде в спорте нет честной борьбы.
Есть тотализаторы, ставки, реклама, шоу.
Зато не быдло очень просто записывает сам себя в аристократы и ловко вешает ярлыки на незнакомых ему людей
Однажды я в поезде встретил голландца, и он спросил меня, стоит ли ему говорить, что он из Нидерландов? На моё искреннее удивление он ответил, что, мол, скоро сборные России и Голландии будут играть в футбол.
- Футбол, это спорт - сказал я.
- Нет, - возразил он, - футбол, это война!
Этот матч выдает положительные эмоции смотрящему. Или отрицательные. Дофаминчик есть. Кто то порно смотрит, кто то Соловьева
Когда вместо утиных историй играй гармонь показывали вот то боль. А этих 22 пидарасов еще посмотришь
Ну бля, я хочу 22 пидараса смотреть. Я со много хочу?
Пиво тут взял, сухарики, юколу кеты и кальмара чуть
Я тоже думала, что это не интересно. Но когда ЧМ проходил в России, смотрела с большим интересом.
У всех разные предпочтения. У меня , например, ногомяч вызывает положительные чувства. Но тоже не всегда
Анонсировали персов. Нахуй мне вчерашний матч смотреть? То есть теперь искать по тырнету? Я ленив, ленивы и мои лапищи
Футбол на Пикабу
5.4K постов6K подписчика
Правила сообщества
На этой странице запрещается:
1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.
1.2. Оскорблять подписчиков.
1.3. Оскорблять игроков
1.4. Устраивать политические разборки.
Отклоняются посты с:
2.1. С необоснованным содержанием мата.
2.2. Баяны.
2.3. Копипаст.
2.4. Рассуждения диванных экспертов.
2.5. Прогнозы
2.5. Реклама