Зато не быдло очень просто записывает сам себя в аристократы и ловко вешает ярлыки на незнакомых ему людей
Привет, быдлятина, ты тут больше всех сообщений написал, видимо, совсем не интересно про потных полуголых мужиков думать!!)))) кто еще латентный)))
Мало скобочек после сообщения. Так люди не поймут, что автору смешно. Там ещё в начале диалога произошло недопонимание. По нику думал , что тетя пишет. В целом по составу сообщений такое же впечатление
Этот матч выдает положительные эмоции смотрящему. Или отрицательные. Дофаминчик есть. Кто то порно смотрит, кто то Соловьева
Я тоже думала, что это не интересно. Но когда ЧМ проходил в России, смотрела с большим интересом.
Я вообще против «большого спорта». За ним всегда и везде стоят большие деньги и нигде в спорте нет честной борьбы.
Есть тотализаторы, ставки, реклама, шоу.
В мире много другого, не менее интересного, чем командное пинание мяча ногой.
Есть в этом что-то гомосексуальное - мужики наблюдают, как потные, полуобнаженные мужчины бегают по полю и на камеру проявляют свои эмоции и рекламные надписи на своей форме.
Я говорю о зрителях. Они, может и не пидоры, и сами не подозревают. Они латентные…:-)
Ну, как бы помягче сказать…,
Да, латентный.:-)
Понаблюдайте за своими эмоциями и чувствами.
Ни одного маркера, ни одного доказательства. Понаблюдайте за своими чувствами, возможно вам нужен психолог. Или просто мужик , который нормально отдерет
Вам известны подобные маркеры? Лишь требуются доказательства?
Это уже «звоночек»!:-)
У всех разные предпочтения. У меня , например, ногомяч вызывает положительные чувства. Но тоже не всегда
Футбол на Пикабу
5.4K постов6K подписчика
Правила сообщества
На этой странице запрещается:
1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.
1.2. Оскорблять подписчиков.
1.3. Оскорблять игроков
1.4. Устраивать политические разборки.
Отклоняются посты с:
2.1. С необоснованным содержанием мата.
2.2. Баяны.
2.3. Копипаст.
2.4. Рассуждения диванных экспертов.
2.5. Прогнозы
2.5. Реклама