Инсульт № 2
И снова инсульт(
в начале января 2021 года, почувствовал тупую боль левого всего глаза, и стала пропадать резкость. К конце месяца собрался в институт офтальмологии им.Филатова.
Померяли давление в глазах воздушным давлением, технологически не понял как они замеряли результат. потом еще прибор в котором в далеке было изображение дороги и далее воздушный шар, логически проверяли глубину резкости. и потом пошел с этими результатами к врачу, которая посмотрела эти замеры и отправила на КТ глаза. а потом сама и с практикантами пол часа рассматривали глаз разными приборами. Результат - тромбоз (инсульт) кровеносной сетки глаза. Уколы и таблетки на 1.5 месяца. если не пройдет, 3 укола в глаз по 250 доллара каждый. Но пока после уколов первых становится легче.
И еще совет от врача офтальмолога, мужчины после 40, пейте кроверазжижающие препараты, потому, что мы едим жирное жаренное соленое и запиваем это водочкой, а тромбы образовываются!
Берегите себя!
Сообщество Инсультников
54 поста241 подписчик
Правила сообщества
Ведите себя так, как хотите, что бы поступали в отношении Вас.
Тролли, хейтеры - эта группа не для вас, тут собрались люди которые требуют моральной поддержки