Икигай=тета=эквилибриум. Смелым духом и с миром в душе

Дата: Сегодня.

Время: Сейчас.

Живи счастливо сейчас.

Думай позитивно.

Мечтай.

Живите счастливо сейчас.

Сколько сейчас времени?

Настоящие. Сегодня. А точнее? Сейчас. И оно заканчивается. И заканчивается внезапно.

БОн эксперемент. Включить режим: игра, театр, тренировка. Красная зона Хокинса сразу идет на х _I.

Фокус Миссия Пох _I. Мера баунтиБОН.

Осознанность = счастье = Истина = сейчас=айкидо.

Сейчас по факту, есть действие в реале или нет?

1. Заншин=БОН ( готовность драться и победить, волевой отпор, смотрим по горизонту и контроль вокруг. )- а) сейчас?

б) могу? Стоит? Просеваем через сито рефлексии и добродетели.

Есть движение по факту сейчас? В данный момент?

Мера=цена= стоимость=образ=внимание=впечатление=мера=способность= могу=подготовка=планирование=умения и навыки==фокус=часы=24 часы.

Сделает меня счастливым?

Могу ли это сделать сейчас?

Усилие + добродетель (Стоики).

2. Мусин (Есть ли нет в реале, т.е сейчас ,то это вымышленное мыленное представление вредное и лживое, деградирующие , которое сразу идет на х_ й., безмыслие, аптия (стоиков, нейтраль, безразличие) ). Принцип мусин - это принцип айкидо, действуем, только когда идет атака на нас в реале. Если этого в реале, по факту, в данный момент нет. То этого нет. Проверка только сразу здесь и сейчас. Что не в настоящим 24 часа (16 часов+8 сон) и не сейчас, то ложь.

б) рефлексия

в) добродетель.

Опа-на (гавайская мантра из 4 строк. Коротко: прости меня, я благодарю тебя, я люблю тебя не менее 5 минут в день, желательно вслух), айкидо, положительное прогнозирование будущего( добрая, волшебная сказка со счастливым концом ).

Аффирмация, визуализация, медитация.

Мечтай, фантазируй, играй.

(Заншин (тело, сознательное, в реале, сейчас, по факту, в данный момент ) + Мусин (голова, бессознательное, интуиция) )= Дух (я есть) Заншин+Мусин+Дух = все вместе: душа (сверх Я). = икиггай=тета=эквилибриум=финист ясный скол=хризма=кадуция Гермеса=буква Ж=буквица Живите.= сейчас+могу+надо+хочу= привычка,навык.=з-н Паретто.=з-н Нормальности=числа Фаббиначи=з-н Монти-Холла=Иня и Янь=дзен=бусидо=канбан=кайдзен. и.тд; и.т.п = все символы, знаки, геральдика, флаги+мифы+легенды.