Иии... Камера. Мотор. Начали!

Однажды я почти стала знаменитой.
У меня взяли интервью... И казалось бы вот он! Тот самый момент, когда сегодня ты обычный человек,а завтра просыпаешься в звёздном лоске. И слава для тебя не только дядя Слава из Орлова.

Но всё пошло прахом, когда мне сунули под нос розовую пампушку микрофона:
- Скажите, как вы относитесь к отключению горячей воды?
И знаете, я была не на высоте своих ожиданий...

Седьмой месяц беременности. Одышка, боль в спине и прочие прелести. Присела на лавочку отдохнуть.Тут меня и прищучили люди с камерой. Журналистка довольно осмотрела меня из под ресниц повышенной мохнатости, поняла, что не смогу убежать. Я вся скукожилась. Щеки разрумянились аки пирожки. Не помню,что именно ответила,но сразу стало понятно, мой IQ похоронен дома за плинтусом.

В дальнейшем нашла этот новостной сюжет и мужественно пересмотрела.Ни разу не поморщилась. Надо быть к себе добрее, решила я. И приложила эту целебную мысль к своему раненому достоинству. Отлегло. Даже передумала имя менять и уезжать из города.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.