Играть за одним компьютером? Почему бы и нет!

У нас с женой было два компьютера. Так вышло, что один пришлось продать:(

Долго думал, как же теперь играть или работать нам одновременно.

На глаза попалась программа, возможно, многие знают. Решил поделиться с теми, у кого есть жена, братья или сестры и т.д., а средств на два и больше ПК не хватает.


Моя система:

I5-4460

GTX 1060 6g

ОЗУ 8g

HDD 1tb + 500g

SSD 120g= Установлена ОС

Два монитора, две мышки и две клавиатуры


Все это я подключил к системном блоку и начал тестировать это чудо.

Тяжелые игры плохо пошли. На минималках фпс 30+ fullhd но, тормозит из-за процессора.

Два клиента WOW на максималках замечательно, Оргриммар 45+ фпс, остальные локации 70+.

Вов и дота, замечательно.

Играть за одним компьютером? Почему бы и нет! Длиннопост, Фотография, Компьютерное железо, Программа, Текст, Два в одном, Компьютер, Компьютерные игры
Играть за одним компьютером? Почему бы и нет! Длиннопост, Фотография, Компьютерное железо, Программа, Текст, Два в одном, Компьютер, Компьютерные игры

Общая картина :) Простите за фото)

Играть за одним компьютером? Почему бы и нет! Длиннопост, Фотография, Компьютерное железо, Программа, Текст, Два в одном, Компьютер, Компьютерные игры

На данный момент,  на каждом "игровом месте"  разделил по ядрам ( по 2 ядра каждому).

Для таких игр, как дота, WOW, КС, Black Squad этого хватает. Но для Far Cry - New Dawn этого мало.

Если поставить все ядра, то один может заниматься серфингом, а второй играть на максималках без проблем (тестил Far Cry).


Вот так выглядит программа с моими настройками и с распределением ядер.

Играть за одним компьютером? Почему бы и нет! Длиннопост, Фотография, Компьютерное железо, Программа, Текст, Два в одном, Компьютер, Компьютерные игры

Единственная проблема с которым я столкнулся, это звук. Нужна вторая звуковая карта (уже заказал маленькую usb).


Я искал посты на Пикабу на эту тему, не нашел и решил поделиться, вдруг кому-то пригодится.


В будущем думаю апнуть свой компьютер (8ми ядерный процессор и две видеокарты). Тогда не будет ни у кого лагать в тяжелых играх.


Если будут вопросы, я отвечу)

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"не плойку...а VR шлем"
Тонко... :-))
Автор поста оценил этот комментарий
Годное желание) мне пару дней назад друганы на ДР подарили) охуенная вещь))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а чего картинки не крепятся? Я с андроида
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Насколько мне известно, источник проблем определен и устранен, но у некоторых пользователей изменения войдут в силу только в течение ближайших дней.

Автор поста оценил этот комментарий

Может родня просто охреневает от запросов? Цена сервиза и цена "плойки" таки немного отличается. Если ты у них просишь купить. Если в целом, о желаниях, то коммент не по теме )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще прошу деньгами. Обычно дарят тыщи две, за границей родня долларов 50, я собираю, добавляю и вуаля - покупаю чего хочу. Но просто спрашивают: А что хочешь купить. Колечко? Сервиз? Плойку для волос? Я - нет, хочу шлем VR или робота Анки или еще какую нибудь хрень. Все - Ты, что!? Ты же девочка!? Ты должна хотеть плойку для волос!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бы плойка не помешала. Мы же об одной плойке говорим? (ПС 4)
Автор поста оценил этот комментарий
Странные родители. Ни разу в жизни таких не видел. Пикабу показывает уникальные случаи. : )
121
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, нам чуть больше повезло))) тоже на плойке вдвоем с мужем играем. стандартная ситуация, зайти к нам домой на выходных и увидеть включенный, к примеру, диабло :D но, мало того что родители нас не трогают и с внуками мозг не выносят, так еще и спрашивают, какую нам игру подарить :D господи какое блаженство

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда в семье все самодостаточны) муж играет в танки, я читаю книжку; муж играет в танки, я играю в Дьяблу; муж играет в танки, я играю на телефоне, дочь играет в андертейл😁 младшая дочь ждёт, когда ей наконец подарят ноутбук - семья геймеров😕🤣
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, да это же родители сына маминой подруги
48
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, такое бывает?! До этого лучшее, что я слышала о чужих родителях, это просто что "никак не упоминают тему игр".
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне  подарили  Хроники Варкрафта. Первым кто их целиком прочитал была бабушка)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю "Внучёк, съешь пирожок, ну чего ты, давай-давай, я старалась готовила, пирожок за маму, пирожок за папу, пирожок за орду"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЗА АЛЬЯНС!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Альянс сосед

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, в подростковом возрасте я собирала книги по "S.T.A.L.K.E.R.". Мой дедуля 85+ лет читал их за милую душу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама любила игры типа три в ряд. Подсадил на головоломки типа портал и Талос принципал! теперь время от времени играет и тактические игры.
3
Автор поста оценил этот комментарий

сами в шоке))) но если учесть что они у нас современные ребята (причем и мои, и его родители), следят за движением жизни, то такое отношение к играм не становится удивительным. кстати они частично в теме. мама моя, к примеру, обожает ведьмака, зачитала до дыр. играть правда не стала :D хроники варкрафта читает сейчас.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми третьим в семью на правах кота :D

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы нахаляву кормили, гладили, держа на коленях и тд... неплохой вариант
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только кастрировать могут...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно, а то углы нам все обоссыт и все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, разделят как ядра процессора.... каждому по яйцу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с таким же составом не хотите вчетвером Диабло погонять? 😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ТНТ целыми днями или подобная хрень 😭😭😭 даже бокс из-за этого продал
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы так жить)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали родителям на днях, что покупаем пс4. Они переглянулись и спросили: "Значит нам внуков точно не видать?" :/

раскрыть ветку (42)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпели бы маленько, скоро ж вроде поколение меняется. Вроде скарлет анонс был, значит и плойки потянутся.
раскрыть ветку (39)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Года полтора ждать придётся. Лучше играть сейчас, а пятую можно и не сразу прикупить, один фиг совместимость с пс4 у игр будет
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да и по началу цена будет как крыло от боинга...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел пс купить но цены на игры все желание отбивают да и пк роднее. Пальцы кудрявые для геймпада .хотя время на игры все меньше и меньше.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На пс4 вторичный рынок хорошо развит. Там некоторые считай бесплатно играют - купят игру на диске и за столько же его продают, или на сотку дешевле. А еще многие покупают в цифре, но на 3их. Потом свою часть тоже можно продать на спец. сайтах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вероятность бана плойки за продажу аккаунта на сторонних ресурсах, растёт в алгебраической прогрессии
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть конкретные примеры? Я ни одного случая не слышал. Вообще я сам не пользуюсь не перепродажей дисков, ни акков. Пока хватает денег, чтобы покупать что интересно. Но форумы по теме читал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Алексея Шевцова было видео, где его другу забанили консоль за как раз таки покупной аккаунт
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо диски покупать можно, так же как и карточки пополнение, ибо они не привязаны к человеку и его ПСН, а вот аккаунт как раз таки привязан
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем продавать аккаунт, если можно просто напарника найти, с которым можно скидываться вдвоём на одну игру? За это банов не дают. Сам этой фишкой пользуюсь уже лет 7, когда ещё на ПС3 играл, а на ПС4 с самой покупки консоли начал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вторичный рынок позволяет играть если не дешевле, но на уровне цен на ПК. У меня тоже пальцы кривые, однако к гейпаду привык очень быстро.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та ж лабуда, осенью собрал пк мечты отвалив чуть больше 2к баксов и...время проводимое в играх снизилось раза в 4, разве что с упоением  и взахлёб ведьмака 3 прошёл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее что я прошел это метро, каждый день по моленьку после работы. Осень понравилось. Сейчас новый вышел но он у меня не потянет( тоже мечтаю собрать но вечно то ремонт то ещё что нужно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочется приставку, то посмотрите на хбокс, там в плане цены игры доступнее за счёт подписок, но это всё индивидуально конечно, мне на приставке хватает фифы, юфс, батлы, нхл, а это все включено в подписку на игры от EA за 1800 в год
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не пойму тех кто покупает Хбокс. Плойка понятно - эксклюзивы. А Хбокс? Там же игр в разы меньше чем на ПК, еще и модов нет.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не у всех есть деньги на мощный пк, его апгрейд, да и не всем он нужен. консоль это коробочка которая стоит гораздо дешевле, точно потянет любую игру, не нужно возиться с драйверами, и самое главное не занимает места в квартире. более того у большинства работающих людей нет времени играть так много чтобы пройти все игры которые есть на одном поколении, а ты еще не забывай про обратную совместимость с 360 и original.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас рассказал зачем нужна консоль, а Raixter спрашивал зачем покупать Xbox, когда есть PlayStation
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он делал акцент на пк. А так между плойкой и коробкой, то коробка работает шустрее, нет таких диких тормозов в меню, магазине, особенно когда игра запущена на плойке, чувствуется нехватка ОЗУ если хочется свернуть игру и что-то поделать, например зайти в браузер. Много годных старых игр, в которые можно поиграть по обратке. В пассе чаще дают годные игры, чем в плюсе. У меня самого плойка, потому что есть хорошая пекарня, а плойку взял чисто ради эксклюзивов, даже в онлайн не играю. Но если бы мощного пк не было, однозначно бы взял хуан.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну может, хотя имхо компьютер который сейчас тянет все на высоких стоит сравнимо с консолями. А вот драйвера, место, время. Понял в целом

Автор поста оценил этот комментарий
Многих игр нет на ПК, из интересующих именно меня - rdr, forza horizon/motorsport, nhl, ufc и ещё парочка игр, а эксклюзивы сони меня вообще не интересуют, зато цена самой консоли и игр выходит дороже, чем коробка. В общем каждый выбирает сам, что ему подходит больше. Единственный для меня плюс ПС - высокий онлайн
Автор поста оценил этот комментарий
Да я рассматривал ее и даже нашел для себя плюсы но главный плюс у пс это друзья у которых она тоже есть.вообще хотел подарить дочке на день рождение и даже жене уже сказал но потом подумал может после нового года пятерка выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий

Будет совместимость пс5 с играми на пс4, а не наоборот.  Не помню слухи или официально кстати.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые пару лет некоторая часть игр будет разрабатываться сразу и на 5 и на 4(с зарезаной графикой)

Автор поста оценил этот комментарий

Первое время игры будут выходить на обе консоли, вроде как

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подзабыл про это, так обычно и делают, т.к вначале пс5 купят не все, а продажи нужны хорошие игре.

Автор поста оценил этот комментарий
один фиг совместимость с пс4 у игр будет

Вы сделали 4 ошибки в слове Xbox.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Оооох... Я ждала 27 лет покупки собственной консоли и не хочу ждать еще год (или хрен знает сколько) до выхода следующей версии. Если была бы уже дата релиза, то смысл подождать бы был мейби, а так на слухи ориентироваться нет никакого смысла

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили же, что зимой 2020 года. Или я с Майкрософт путаю?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого говорили, что в 2017. А начали говорить спустя 3 года после релиза пс4. Я не хочу ждать до морковкиного заговенья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мы не стали ждать и взяли недавно, кстати познакомились с супругой тоже в ВОВ как и многие тут))
Автор поста оценил этот комментарий

я так видуху себе купил 1060... а через пару месяцев анонс 20ХХ вышел =))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От этого твоя видюха резко стала плохой и непригодной к использованию? Наверное, нет. Твоим потребностям она отвечает? Если да, то не все ли равно, когда там следующий апгрейд будет? Бедные яблочники так себе ни один айфон бы не купили, если бы ждали релизов более свежей версии)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот въехать не могу, че не так... мож проц слабый х) нада будет с новым проверить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сто процентов проц. Я тоже взял себе сначала 1060, а потом комп обновлял (потому что дорого - надо было брать проц, мать и оперативку сразу). Так вот, с новой видяху на старом компе ничего не поменялось, прямо совсем.
ПС.: Взял 16 Гб оперативной памяти, мамка МСИ (PC Mate) на 350 чипсете, проц АМД 1600Х
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только ПС5 будет на старте 35-40к, если не дороже, причём игр на старте не особо много будет, а ПС4 стоит 15-20к и уже есть большая библиотека игр, причём многую годноту можно купить за 500-700р.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет, думал взять консоль или собрать комп к выходу киберпанка. Полистал инфу о выходе новых консолей, долго ждать. Еще от кого то слышал, что мелкомягкие заявили о дальнейшей совместимости игр xbox и PC. И вот думаю, зачем нужна будет консоль если я к ПК подключу джойстики и плазму?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офк, если есть возможность, то лучше ПК собрать, особенно если есть деньги на мощную машину. Поддержка Xbox на ПК уже и так есть, просто не напрямую: все эксклюзивные игры, выходящие на Xbox уже как три года выходят сразу и на ПК, имеют общую статистику, сохранения и возможность совместной игры. Плюс в начале лета свою подписку Game Pass они запустили на ПК, где доступно уже больше 100 игр и каждый месяц по 4-6 штук добавляют новых, плюс все эксклюзивы доступны там с самого выхода. К примеру, Gears of War 5 там сразу появится, а ещё The Outer Worlds.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно ждать пятое поколение - за это время внуки могут-таки появиться
Автор поста оценил этот комментарий

Чем не нравятся плойки - лок 30 или 60 фпс. На ФХД выше 30 фпс не дадут параметры. Но как удобство для ребенка - вполне, из-за геймпада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на uhd? У меня ребенок - это я) и в целом мне джойсты на плойке меньше вмех понравились. Хз почему
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте настолку своим родителям)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может у них уже есть, вот они и понимают, что внуков не будет)

16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня брат всё время играл на компе и мне не давал играть, я говорила родителям чтоб тот делился, а они говорили, "ну девочки же не играют в компьютерные игры, это всё для мальчиков". И во мне что то надломилось, перегорело и умер геймерский дух.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Печальная история 😔
Мне кажется, гендерные стереотипы у родителей по вредности стоят на одном уровне с "а вот у тёти Гали дочка на одни пятёрки учится, при этом полы моет и за компьютером глаза не портит"
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я жену так и не смог к играм приобщить,жаль.Моя родня пальцем у виска вертела,когда себе на 40 лет комп взял i7 7700,gtx1080,16gb,ssd 240,hdd 1tb,ценник за сотку был.А я мука с первого своего компа,о нормальном железе мечтал.Мой первый комп пока уровень сталкера грузил,я покурить успевал и чая налить))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мы до брака гамали по сети и слушали, что наши отношения обречены. Ведь когда мне подарили Диабло третий, было :"А как же в ресторан сходить? А цветы? Он жлоб? Это не нормально!" Короче. 10 лет вместе, дочь растет (это к "родите и дурь пройдет") и все так же гамаем по сетке (или каждый сам) и смотрим кинохи по комиксам. Теперь новая фишка - ребенка жалеют. Но они не знают, что дочке это тоже нравится 😄
29
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А у меня противоположная ситуация. Я программист и иногда нужно дома работать, и мне мозг ебут за то что я обратно за компьютер сел работать. Не знаю, долго я наверное с этим человеком не смогу прожить. Уже не раз говорил, что это работа, а не блять игра на пк
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация была. Через год повторений о том, что это не игрушки и я тут не хернёй занимаюсь запомнили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе мозг ебут за то, что ты сидишь работаешь? У тебя в голове ещё ничего не щёлкнуло по этому поводу? Мне казалось что программисты, обычно, толковые ребята. А уж сложить "2+2" не нужно быть семи пядей во лбу :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б не щёлкнуло, я б не задумывался о том нахуй мне тогда нужен такой партнёр который ебет мозг по поводу работы
2
Автор поста оценил этот комментарий

I know that feel bro...

Автор поста оценил этот комментарий

Капец чувак, крепись, и подумай нужно ли тебе терпеть такое отношение, поменяется ли ее отношение, у меня девушка дизайнер, тоже часто работа на дому за ноутом, даже представить не могу чтобы я мозги ебал ей по этому поводу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Работать после работы вредно для жизни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трудоголизм - есть такое

76
Автор поста оценил этот комментарий
Лол) а я наоборот с парнями расставалась из-за моего задротсва🤣 до меня они мечтали о девушке-геймере😅🤣
Незнаю что они там представляли у себя в голове, но столкнулись с суровой реальностью...)
раскрыть ветку (78)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это во что такое надо рубиться,чтобы парень не выдержал?
раскрыть ветку (42)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Веселый фермер, глава топ клана.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аватария
34
Автор поста оценил этот комментарий
В основном всякие шутеры)) кс го в мм, плюс мой бомбеж) овервотч, пабг и прочее...не считая ассасина, медаль за отвагу, симс и пр...) я порой забывала поесть🤔😣 задротство это не круто:/
раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все парни мои - это знакомства на почве задротства. И все как один орали «вааааау играешь в доту, давай вместе». Бывали моменты, ко мне приезжали парни с ноутами и мы на выходных сидели и играли) а потом они все стали хотеть прогулочек, чтоб я стояла и готовила на кухне, детей семью. А я как играла в доту, так и играю. Романтики херовы)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во)))) мой бывший ныл как хотел задротку, чтоб гонять с ней овервотч круглыми сутками, прям мечтал😅😂 правильно тут говорят бойся своих желаний))) получил. Потом захотелось и прогулок вместо задротсва, и изысканные блюда и чтоб чисто всегда было и работать успевала)))) лол)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Го в доту, задротка=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та там немного изменили доту, пока мы шокированы все)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком же я шоке - чтоб ты понимала последняя игра была в марте 2014.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, погнали играть в кс и пубг. Мне нужен задрот в компанию, а то все друзья сгорели (особенно с пубга), а одному играть не комильфо. http://steamcommunity.com/id/bleemjke
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ты там пуканы пождигаешь)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б с радостью, только с недавнего времени я завела новый телефон, т.к старый утонул и собственно все данные были в нем. Как назло, я помню свой логин, свой пароль от стима, почта моя, только номера телефона нет, потонул вместе с симкой собственно, и нет мобильного аутентификатора стим🤦♀️ код на букву R тоже был в старом телефоне (((((((
Написала в поддержку для восстановления и теперь жду😣
Походу это первый шаг от излечения моей болезни от игр(((
раскрыть ветку (12)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну начинается, на словах каждая геймер а на деле...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не смешно на самом деле. У меня такие ситуации часто бывают в неподходящий момент, и слышать "оу ну начинается", словно отмазываюсь - просто неприятно, блин, это же неправда и не от меня зависит! :с


Тоже телефон недавно умер и ситуация 1 в 1, только всё-таки удалось через почту восстановить. Но зато потом переехала на дачу, и интернет оказался недостаточным для игры. Так что так и не смогла)

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Симкарта именная с 2010 года, ее восстановить дело 15 минут) так что да это отмазы

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрою тайну - не у всех. Многие до сих пор ходят с симками, купленными в переходе, зарегистрированными хз на кого.

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что сразу не увидела ответа.

Симкарта здесь совершенно непричем, стиму нужно приложение. Ты через приложение получаешь код, а не через смс.


Вообще, обидно, как твой коммент залайкали, он же настолько не в тему.


Ну причем здесь восстановление симки, если я говорю, что умер телефон? Даже не потерялся, затопился и т.д., а просто умер. С симкой всё в порядке.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так стим же привязывается к номеру телефона

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, серьёзно... И я не геймер, я задрот)) геймер наверно та, которая играет в разнообразие игр, а я в основном в одни и те же играю целыми днями😵
Скрин даже не могу прикрепить блин от стима(((
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сессионки зло конечно, но что поделать=) вон скоро код мв выходит - на настольгию давит, терпения нет)

Автор поста оценил этот комментарий

а на деле борщ или окрошка? С квасом или кефиром? :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

окрошка конечно манит, но погода не та чтобы холодные супы хлебать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если остался какой нибудь диск от стим, то можно с помощью ключа восстановить доступ через тех поддержку. Из за этого я уже более 10 лет храню диск css. Раза два выручал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подарили его в прошлом году)) там был прокачанный до калаша профиль в кс)) я все перепривязала на себя... Но диск и пр. остался у того, кто подарил((( вообщем собираюсь завести новый, в поддержке написали что нужно доказать что это мой аккаунт, покупки просит, чеки, а я не покупала ничего...
Жаль только что прайм аккаунт был, халявные скины, друзья в конце концов на том все были((((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю насчет не круто..Когда я задротила, то не ела ничего, т.к. то лень было, то некогда (никто ж в тиме не будет ждать пока ты поешь -_-). Скинула 9 кг к свадьбе )))

Автор поста оценил этот комментарий

Парни не задроты в большей степени ценят общение, которое ты, задротка им дать не можешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вроде также написала😂 зачем раскладывать на атомы мой же комментарий, кэп🤪😅
Автор поста оценил этот комментарий
Круто я б женился
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю, что в этом крутого, но ладно, я готова💃😅
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа вот и судьба моя судьбинушка. Я уже и комп обновил))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как дела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походу, они этого...того....задротили друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
с парнями расставалась из-за моего задротсва

не считая ассасина

Вот он - корень всех бед. Играла бы в Сталкера - все парни были б твои. А ты откудова будешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в Сталкера тоже играла) из Сибири)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И так всегда. Как только наметится интересная особь, так она с Днепра, Крыма или Тернополя...

3
Автор поста оценил этот комментарий

кс, скорее всего

раньше часто встречал такие парочки, где парни более менее играли, а девушки дико сосали

ещё в море скинов, как же без них

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И чем такая девушка не устраивает?
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что задрот обычно ищет себе новую маму, которая будет говорить и обстирывать, только не трахать мозги за то что он играет и ещё и с функцией секса периодически. Поэтому и "девушка-геймер". Проблема в том, что девушка геймер тоже может искать себе новую маму :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато она "дико сосет"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что они тупо сливают игру?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не выдержал когда бывшая чуть ли не круглосуточно играла в Destiny, очень положительно отношусь к играм, но не в одно и тоже ведь сутками играть!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Номерок не подскажете? Мне как раз +1 для рейдов нужен xD
Автор поста оценил этот комментарий

Да во что угодно. Встречался с такой. Романтик, секс, в 4 часа ночи у неё срабатывает будильник... и она резко останавливает и идёт в рейд в вов. Трындец.

Просто бывает такой уровень задротства, что девушке или парню отношения гораздо менее важны, чем игровая тусовка. Пытаешься стать частью этой тусовки для совместного времяпровождения... и "ты стал каким-то не таким, нам надо расстаться".

28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вам сейчас куча пикабушников предложит познакомиться 😁
У вас, случайно, уровень игры был не на голову выше уровня игры избранников? А то парни зачастую оооооочень не любят, когда их девушка дерёт и учит, как надо драть других) ну, знаете, ущемление тонкого мужского достоинства)
Ещё один вариант - бывают дико-ревнивые парни. Например, у меня был такой, который запрещал общаться с другими мальчиками в мморпг. Ревновал. И это было, на мой взгляд, жёстко и глупо.
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да было такое, что парень психовал, когда проигрывал мне, находил оправдания типа это у меня просто руки вспотели, мышка отключилась, я не слышал и т.д. А когда я проигрывала, говорил:ну это нормально проигрывать, ты же девочка-_-... После этого я стала лучше него играть, слишком зацепили меня эти слова)))
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я вышла замуж за корейца и попрощалась со своим геймерским эго навсегда :) Одна надежда на подрастающую дочь, верю, что она превзойдет своего создателя.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах))) ну корейцы между прочим те ещё задроты, вам наверно другой попался, который нормальный))) ничего, дочь вырастет, вместе гонять будете)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как раз об этом, на тему того, что парень обижается, когда проигрывает или чем то уступает... Я оказалась лишена этого удовольствия навсегда :) У корейцев в базовую комплектацию входит какая то сверхчеловеческая способность во всём, что касается гейминга. Муж и не задротствовал особо, но блин, у меня вообще никаких шансов. А я геймер со стажем (ну лет 20 так точно).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, парню лет 17-19 было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет 24 ему было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё ! 23 мне тогда стукнуло, и мышка реально отключалась сама

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация была. Когда у меня пошёл 80-ый час сидения в «Ведьмаке», он просто махнул на меня рукой и обозвал задротом.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подряд? Если так то реально задротство какое-то)) А если в целом, то в 3 части даже не середина с моим темпом игры.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Мой муж присоединился и начал проходить ведьмака 3. Понял,почему мне нравится) Жаль,что у других такое редко случается.
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣😎Дада)) знакомая ситуация))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Черт... а мне нравится смотреть игры больше, чем в них играть...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится и играть и смотреть летсплеи😅 я поиграю и отдыхаю от игр просмотром игр🤣
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И у тебя овердохуя времени. Стукнет тебе 33-37, включишь комп, будешь минут 20 выбирать во что поиграть. Запустишь игрушку, посмотришь в экран, и скажешь: "в пизд." лучше кинчик гляну.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже сейчас: заходишь в тиму, видишь полтимы непросветных раков, выбираешь сериал... А если у тебя больше 1к часов в игре, то знаешь (и видишь) все недостатки игры, итог тот же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сеньор, у вас дох.я свободного времени, задумайтесь ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая ситуация

Автор поста оценил этот комментарий

Может ты еще и аниме смотришь?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Ну бывает иногда, не так часто, как игры) у меня ещё есть кофточка как у развед отряда из Атаки титанов😂 ну и в Японии когда была, почти всегда находилась в районе задротов Акихабаре, рай для анимешников))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Топчик). Жаль я в кс нечасто играю (нуб в общем).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) а ты любитель аниме?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ценитель хорошей истории. Смотрел Тетрадь смерти, Атаку титанов, Макото Синкай и Миядзаки.


А играю тоже чаще всего в шутеры, в основном батла (иногда овервотч, и совсем редко, с большой компанией в кс или Майнкрафт, даже).

Эх, в своё время столько сборок пройти пытался...

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, круто

Автор поста оценил этот комментарий

го фото, посмотрим на задротку))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет спасибо, фотки не раздаю направо и налево)
Автор поста оценил этот комментарий

если Вы в доту играете, то я бы тоже с удовольствием поиграл с Вами)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютерные игры, это хобби, которое не всем заходит. Вот я, например, занимаюсь филателией, нумизматикой, бонистикой и компьютерными играми. Жена танцами, что-то вроде тайского бокса(куда и меня затащила) и кондитерка. Из совместного у нас растениеводство, вылазки за грибами, фильмы(частично), дрессура собак, воспитание детей, ну и еще пара вещей.


У кого-то хобби 100% сходится, у кого-то частично, у кого-то никак. Это удобно, если супруг разделяет твои увлечения, но гораздо проще искать напарников "на стороне" а с супругом строить семейные отношения в первую очередь.

раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно! На самом деле, в семейной жизни прекрасен любой вариант, который устраивает обоих. Главное - это чтобы умники со стороны не лезли со своими "очень важными советами, как должны жить муж и жена".
Мы просто в последнее время хотели бы найти пару семейных пар со схожими интересами, чтобы вместе играть и т.п. В идеале, чтобы и дети примерно одного возраста. Мне прямо рисуется чудесная картина выходных с семейными играми, когда родители и дети заказывают пиццу и играют вместе в настолки. Сперва, когда дети мелкие - в детские, а потом уже в серьёзные стратегии или командные игры типа эки-воки, активити, кодовые имена.
Мне кажется, было бы очень круто во взрослом состоянии иметь с детьми что-то общее... (ну, что-то я размечталась и ушла от темы комментария)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы живёте и какого возраста дети? Мы из Люберец и тоже очень хотим таких друзей)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, Красноярск. В крупных городах гораздо проще найти себе такую гиковскую компанию, как мне кажется. А у нас все друзья - гики ещё холостые(
37
Автор поста оценил этот комментарий

строить семейные отношения не имея общих точек соприкосновения - так себе затея. У нас 70% населения таких стройщиков. Отсюда и такая же статистика разводов.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Любое хобби это в первую очередь время. Когда ты отдаёшь время хобби на стороне, ты отнимаешь его у общения с семьей. Если хобби захватывает ( а у многих это бывает) то баланс нарушается. Гораздо проще строить отношения с человеком, который делит твои увлечения. Тогда не надо строить в уме эти баланс таблицы.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, тоже самое я пытался объяснить жене про любовницу. Она не поняла, что это хобби.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видела ваш ответ раньше. Это вам просто надо было жену искать с таким же хобби. Общность интересов способствует коммуникации. У вас любовница, у неё любовник, всех всё устраивает, семейная идиллия. :)

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй жена, спасибо за еду, пора нам заниматься сексом.
******
Спасибо, до завтра жена, спокойной ночи.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это молодость. Максимализм. Пройдет. Не обязательно и любить и иметь компаньона во всех видах досуга одного и того же человека. Людям бывает важно иной раз отдохнуть друг от друга. Особенно когда вы вместе не один десяток лет. Молодежи без опыта сожительства этого не понять.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело что у вас не отношения, а по сути тупое сожительство и вы уже чисто по инерции живете, и не удивлюсь что кто то из вас изменяет, если не оба

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне глаза открыл! Пошел разводиться!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ж успеть устать то можно друг от друга... В том количестве дел и забот, что ежедневно присутствуют в нашей жизни...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу не по графику и плана на ежедневные занятия у меня нет. Бывает я забиваю на то или иное направление месяцами. И "отдых" нужен не из-за усталости, а ради повышения ценности совместного времяпровождения.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кем же вы работаете?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

IT

Автор поста оценил этот комментарий
О, простите... А не подскажите конкретно, что за танцы похожие на тайский бокс... А то моя жена примерно такое же описание выдала, а я хз что это такое и где искать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это разные дисциплины. Раньше занимались танцами (латина и классика), а сейчас ходим на бокс. Но там еще удары ногами, локтями, коленьями.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это и правда замечательно,мы тоже играем в настолки и по настроению в комп.игры. Хотя не могу сказать, что это идеальный рецепт согласия - вы и вообразить на можете, сколько скандалов было из-за этого. Неправильная трактовка правил D&D. Запоротый инст. Брошенный в сторону "своих" фаербол с летальным исходом. Эх, всюду подводные камни.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха! У нас с мужем самые яркие ссоры тоже на игровые тематики. Я ему даже один раз стакан воды в лицо плеснула >_<
Но на мой взгляд, это просто замечательно, т.к оба понимают, что всё это - ерунда и мелочь, вообще не проблема. Зато эмоции выплеснуты и серьёзные вещи можно решать с чистой головой)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я не понимаю зачем ссориться, а вот жена любит из ничего поднять бунт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у каждого своё, есть люди, которые не любят спорить/ссориться, а есть те, которым это может принести удовольствие. И я не про "ты мне всю жизнь испортил, подлец!", а про весёлую перебранку, в которой каждый понимает незначительность и несерьезность. Это как бурная ссора, переходящая в страстный секс. Только с плюсом в том, что ссора почти "понарошку"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если б понарошку! Именно что "ты мне жизнь испортил(а) и игру тоже!".
Это все от темперамента зависит, как по мне. Меня вот жутко бесят многие моменты, до трясучки, а показная "несерьёзность" бесит ещё сильнее, мол как, меня воспринимают на всерьез?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня тоже много что бесит, но я всегда отдаю себе отчёт, что есть серьёзные косяки, а есть "да ты охренел что ли меня выигрывать с таким большим отрывом?! Ты что, думаешь я тупая?!!!". Т.е я в эти моменты злюсь, но прекрасно знаю, что меня отпустит через час, а назавтра уже забуду, в чем дело было. Для меня злость гораздо предпочтительнее обиды. Вот с последней могу начать себе и мужу мозг выносить неделями
21
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если жена говорит лучше бы занялся полезными делами вместо компьютера? Менять жену не вариант)
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Заняться полезными делами вместо компьютера тоже не вариант? 😁
А вообще, у нас дома правило: пока ребёнок бодрствует, мы занимаемся "полезными делами", только уснул - нафиг дела, все за комп. Заниматься делами морально всегда легче, когда это делают оба члена семьи)
Но, конечно, если кто-то на работе упахался, то может с чистой совестью сидеть/лежать/плакать в ванной
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ктото другой делает что-то и призрительно так смотрит, с лицом на котором написано «вот ты лентяй блин, я работаю, а ты отдыхаешь»

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плакать в ванной тоже тот ещё труд, ващета

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да, без вопросов

Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок проснулся утром, а вы спите до обеда. Жиза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас подъем вместе с ребёнком, в 6. Выходные, праздники - не важно. Ребёнок просыпается и хочет Жрат. И Играт. И Обнимат. И вообще сразу тянет за руку и командует, что там утром надо делать - типа вот унитаз, вот раковина и щётка, потом полотенце и так далее. Она, видимо, поняла, что пока родитель утренние дела не сделает, от него толку ноль)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена раньше максимум в симсах домик построит и все. Компьютерные игры не понимала. Потом приучил к нид форспид и ассасинам. Теперь вместе в шутеры гоняем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подсадить и её))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мы с мужем играли раньше вместе. Мы и сошлись то, если честно, когда начали играть вместе в вов. Но вот родился у нас сын. Я, естественно, уже играть так долго и часто не могу. А ему пофигу мороз. Как задротил, так и задротил. Вообще никаких проблем и забот) Не знаю, к чему я это. Наверное, просто поныть)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дочь родилась в момент выхода легиона. Начитанные о том, что "младенцы только едят и спят, от коликов - капли, от зубов - мазь", мечтали осваивать вместе. В итоге жестокая действительность опустила нас на землю. Пока я скакала с дочерью на фитболе с "она почти заснула!" муж успел 3 звезды навыка травничества сделать,т.к просто бегал по локации и собирал траву 😔
Потом он рейдил, иногда брал меня, но я там как вагончик, ведь в любой момент дитё может проснуться.
А потом мы начали играть в пошаговые стратежки, либо он мне стримил что-нибудь. Но в любом случае, с ребёнком время на такое нещадно режется. Больше похоже на какую-то ностальгию)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые вдвоём задротят, спихнув ребёнка бабушкам и дедушкам...
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем на подаренные на свадьбу деньги купили 2 игровых ноутбука (северные отпуска по 50+ дней на материке без компьютера будут дико скушны) . Итого на семью из 2 человек 4 компьютера) друг мужа как то сказал - ты осуществил мечту задрота - играть вместе с женой 🤭
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас на случай длительного нахождения вне дома с большим количеством свободного времени есть куча настольных игр, в которые можно с удовольствием играть вдвоём. Робинзон, Pathfinder, ужас Аркхэма (плюс опасные для семейного спокойствия дуэльки) только и ждут своего счастливого часа) по затратам гораздо дешевле ноутов, плюс разнообразие
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой в PUBG играем и периодически мозги нам пытаются компостировать, но при этом мы с женой всегда вместе (ну кроме работы), гуляем всегда вместе, играем вместе - вся жизнь вместе. А вот знакомые друг-друга уже видеть не могут, муж вечером с работы и бухать, а жена на работе зависает, чтоб мужа не видеть. И что лучше? :-)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже с женой в пабг гамаем, только в мобильный. Ещё бывает, что я играю во что-то, во что можно без звука играть, а жена мне книгу читает вслух. Все талмуды уже перечитаны.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы в мобильный и играем, только через офф-эмулятор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, эмуляторщики
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, я хоть жену люблю, но характер такой что люблю быть один, когда жена уезжает - честно радуюсь, отдыхаю.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы с ней тоже людей не любим. Да и не сидим прям вечно вместе. Яж тоже за компом один могу делами заниматься, а жена в другой комнате фильм посмотреть или в айпаде там в игры поиграть. Мы сошлись на ненависти к другим людям :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же лучше вместе! Я на пару недель по делам уехала, муж требует скорейшего возвращения)) и я с ним солидарна.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с супругой обратная ситуация. Она в ММОРПГ, а я не играю. И не орет никто ни на кого. Ну хочет, пусть играет. Красота
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня с мужем точно-такая же петрушка - бордер, дивайнити, вов. Ну и другие коопы, но вышеуказанные - самый задроченный топ)
И родители так же "ой чо это за глупости ничо непонятно, но это плохо", свидетели рен-тв, блин.. Я уже даже не пытаюсь объяснять, что мои развлечения ничем не хуже, тем более они просто глотают, что им из телика льют, всякие тупые сериалы с первого канала, а я свой сюжет строю в играх. Бесполезная тема)

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что то тут столько девушек геймеров отписалось! Чем черт не шутит!) Если есть свободные девушки, из Мск или области которые не против познакомится с адекватным парнем 26 лет, который любит комп игры (и много чего ещё за их пределами! :) ) пишите на pathfinder_x@mail.ru

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе стоило написать какие игры любишь, а то можете не сойтись на этой почве :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, даже минусить жалко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что я теряю, в конце концов, тоже в очередь встану. НН, 25 лет. Стратегии от парадоксов, всякие тесы/ведьмаки/ассасины, risk of rain (на правах рекламы, рекомендую вторую часть, она в бете, но уже охренительна и в сегодняшнем состоянии), факторио, всякие там платформеры.. Также я лелею планы побегать в майнкрафт с хардкорной сборкой на основе гречки, но это уже совсем фантастический сценарий. Темп развития там такой медленный, что я сам могу его не выдержать, но в коопе это может быть веселее (а может и не быть, я последний раз сервак слишком давно поднимал). Короче говоря, это требует терпения)

Автор поста оценил этот комментарий
Встаю в очередь из Ульяновска
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, а какие игры вы предпочитаете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Vermintide 2 (что то вроде left4dead), Total war warhammer 2,  Ведьмак (все части), the last of us, gta, mk, doom, fallout (до 76, гореть ему в пекле), TES, Warcraft, герои 3,  когда учился в институте играл в сетевые шутаны

Автор поста оценил этот комментарий
А ты симпатичный?) И во что играешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычного телосложения, на внешность это у всех субъективное, поэтому если интересно то фотками на почте можем обменяться ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь в поиске) Самара, 27 лет, играю в лигу легенд , но и не против других игр (кроме доты) )))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, не могу от них добиться разумного ответа на вопрос "чем сидение вечером за телевизором принципиально лучше сидения вечером за компом?" ну, что ж. Вырастут наши дети - и наверняка тоже будут свои непонимания и страхи. Даже с учётом того, что я постараюсь не допустить ошибок моих родителей, ничего не помешает мне наворотить своих. А дети потом будут в интернетах жаловаться)
Автор поста оценил этот комментарий

Бордерлендс это святое, ждём тройку. Драгон ещё, Скайрим, пара Ммошек, на приставку меня муж три года заманивал, попробовала, так он теперь дуется , что я его в файтингах дрючу))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты его в файтингах, а он тебя просто - идилия :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом меняемся: он меня в гоночках, а я его просто)) мы за равноправие.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой тоже играем вместе в lol овервоч итд, очень много осуждения со стороны многих знакомых и друзей
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомых и друзей нахер и нет проблем.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню даже как то в мечтах было вот бы девушку, а в дальнейшем жену, чтоб вдвоём сесть да поиграть хоть в денди. Но пришла реальность и бытовуха
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас картина, как у ваших друзей. Но попутно проходим квесты. Из недавнего - obra dinn, paincreek killings. Сейчас манки айлэнд и шорох. Собираемся в скором в ночь в интернет-кафе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у вас хотябы какое - то общее увлечение в виде квестов и это уже чудесно - мы тоже с мужем любим иногда включить что-нибудь размеренное с хорошим сюжетом. А там обычно у каждого свои увлечения и друзья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас общие друзья. Собираемся в настолки погонять иногда. Ч ними же я играю в арму или тарков. Жена уже в такое не хочет. Я по большей части как стример, гляжу в моник, у нее пикча на телевизоре.
3
Автор поста оценил этот комментарий

>выкиньте все эти коллекционные фигурки


Сервант свой пусть выкинут вместе с десятком сервизов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для них это - ребячество и страшилки, а у нас дочь с удовольствием Ритлока из коллекционки Guild Wars 2 за хвост трогала и палец ему в зубастый рот сувала и с весёлым криком "Ой-ой-ой, кусил!" выдергивала. Правда сейчас начала черепа около его ног трогать и говорить "боюсь-боюсь". Интересно, кстати, откуда такие страхи появляются - ведь она не знает, что это такое...
Маску из коллекционки Dishonored 2 даём примерить, а на новый год всех наряжаем в шапочки деда мороза)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы находите друг друга, ни одну геймершу свободную не нашел за 28 лет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, их очень быстро разбирают. Хотя у меня между отношениями перерывы были по году, и очереди под окном не стояли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи где твое окно))

Автор поста оценил этот комментарий
В играх, где же ещё)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я понял, как узнать, что пора жениться.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клубы это тема, компьютерные ясен пень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, читал и завидовал не компу ТС и решению проблемы, а что есть такая идиллия...

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к таким парам как вы всегда один вопрос, как, как вы блять нашли друг друга Т_Т
Не испытываю каких то диких проблем с девушками, но чтобы вот хоть как то разделяли "гиковские" увлечения, это прям беда какая то, то же самое с активностями типа сноуборда и походов, эх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто повезло, видимо. Общий знакомый, вместе играли в какую-то очередную "убийцу вова" на старте, обоим одновременно пришло в голову возобновить играть в ВОВ и качать новых персов вместе, ну а дальше уже закрутилось - летом много интересных событий, на которые можно позвать кого - нибудь - лекции на траве, музейные ночи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так живём 14 лет. Все говорили ребёнка заведёте пройдёт. Не прошло. Да гамаем редко, но зато с каким удовольствием. Дела домашние вместе делаем. Ребёнком вместе. Раньше ещё 5 лет вместе работали в одном кабинете.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомилась с парнем, он играл в танки, завела акк - женился( не то чтобы тут была связь, но...как вариант) , откатала 15к боёв кажись. Живём душа в душу уже 8 лет👌
3
Автор поста оценил этот комментарий
муж играет, жена с ребёнком или на домашних делах и вообще понятия не имеет о таких увлечениях -
может ей просто некогда увлечениями заниматься.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я один подумал о "вот нормальные люди в клубы ночные ходят в выходные" = играют ночами в клубах нормальные люди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди в ночные клубы НЕ ходят))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы все таки поднапрягся бы и нашел возможность купить второй комп. Всё таки это действительно чудо - иметь спутника жизни ещё и в игровом пространстве. Был у меня такой, играли в середине 2000-ых в Warkraft на развитие. Некоторые карты затягивали не на один час... А после этого прогулка по городу, кафешка... Романтика...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж в точку!


*В хорошем смысле слова.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой познакомились в ла2 и играем вместе уже 10 лет. ( Двое детей,старшему 9).
два компа, сделали из балкона игровую комнату.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бордерлендс и даже Дивинити!😱😱 лучшие игры в своем жанре, а поклонников последней вообще днём с огнем не сыщешь)))
Мы тоже такая пара, только у нас плюс ко всему косплей: не самое дешевое и вообще не практичное занятие (к слову, сейчас косплеим как раз Дивинити, на следующий год в планах Бордерлендс😁), поэтому тоже все ждут, когда мы "перерастем".)
А насчет баров. Есть у меня родственники, которые ищут себе мужей в барах, а потом спрашивают у меня, где же я нахожу таких непьющих и некурящих.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, на косплей я тоже облизываюсь: люблю делать руками всякое-разное, плюс сейчас шитьё осваиваю. Но слишком уж монументальный труд. Да и с презентацией себя у меня проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Презентация себя важна при выступлении, в остальном главное - веселиться, и если хочется, отыгрывать персонажа) я очень люблю отыгрыш, считаю, что без него косплей незакончен)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас примерно такая же картина, вот только мне иногда не хочется играть, а смотреть не всегда интересно. Тогда начинаю вредности ради ныть что меня забросили))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гамаем в диабло на плойке с девушкой как раз.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на вело и мото вместе катаем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, нам бы ваши проблемы. 2+2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я вас уверяю, это даже за проблемы не считается. Мы любим свою родню даже с этими придирками - их можно понять. А проблемы как и у всех.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы очень здорово, если бы ребенка можно было бы куда то деть, что бы поиграть 😆 вот у нас такая ситуация, что мы оба любим комп.игры, но увы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бабушки очень сильно выручают, помогают немного выдохнуть и расслабиться.
Дети - это классно. Но всё равно устаёшь, как бы их не любил
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так семья и создалась. В далёком 2007 году рубились в дъяблу до 4х утра, а в 6 на работу. Романтика. Теперь с детьми на троих в майнкрафт играюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мы с мужем играли, а потом дети, ипотека.. Теперь качаем реальных персов и фармим бабло на работках допоздна... Лелею надежду, что дети вырастут и тогда кинем сетку по всей квартире)) сын уже начал поигрывать, ждем когда дочь дорастет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы ждём сына, а потом, видимо, тоже будет ипотека и вот это всё. Эх. Какая же хрень эта взрослая жизнь со всеми этими ответственностями и заморочками! Есть деньги - нет времени. Есть время - денег йок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играем в разные игры с женой и все счастливы,(щас еще один ноут возьмем и вообще збс) а ребенок пока маленький но больше нравится радуга либо КС чем симсы) а все что говорят родственники пропускать мимо ушей))))) лучше дома в тепле чем по клубам шататься) да и люди адекватнее в командах)))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Дома, под присмотром, гораздо безопаснее, чем клубы и алкоголь)
А ещё можно представить, скольких детей компьютер спас от ранней половой жизни и ранних браков!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только мне уже 25, хватит меня спасать!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомый),так он всю семью подсадил на WOW,мама и папа про ангелочков и не вспоминают).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аххаха, шикарно! Можно собрать свой рейд,а за семейным ужином обсуждать, кто бОльший краб и какой спек лучше 😆 так и представляю дележку лута (если в мифике ещё остался мастер-лут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все аналогично, все считают нас детьми.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте настолку Codenames: Duet. Очень фаново вдвоем играть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже в коллекции)
Нам вдвоём ещё понравилось играть в "Тайны Аркхэма" - такая книга-квест. По - моему, там около 8 дел. Подойдёт, конечно, любителям спокойных игр и Лавкрафта, похоже немного на совместное чтение). Читаешь, слушаешь, думаешь. Вечером вообще идеально: налил кофе, раскрыл за 1,5 часа дело и молодец) а если читали Лавкрафта, то там ещё и отсылок куча
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо попробуем)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот нормальные люди в клубы ночные ходят в выходные

Не такие у меня были представления о нормальных людях. 🤨

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы идеал "успешного человека" - мой двоюродный брат, который 250к получает. Раз он с женой в клубах отдыхает - значит, так делают нормальные успешные люди. Вот и весь сказ)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите дачу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы её тогда газоном засеем, лежаки, качели поставим и мангал. Одну грядку под горох, одну - под укроп с остальной зеленью. И наши родители на жопной тяге полетят ещё дальше:"кааак это дача без овощей, поливки, прополки и прочей еботни?! Всмыыыысле для отдыха?!!!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Divinity Original sin 2? Там все круто, но даже с нормальной сложностью трудный квест может отнять дофига часов. Это практически сеанс медитации =). Семейная пара друзей рубит в Tekken и Mortal Kombat регулярно. И это нормально.

 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И первый, и второй) первый как раз забросили из-за того, что все бои стали проходить под копирку: маг разливает дождь, стрелок накидывает электричество, воин оглушает, разбойник вырезает незаконтролленых. А нам интересно, когда чуть ли не каждый второй бой надо раз по 5-6 переиграть, чтобы лучше спозиционироваться и найти, кого контролить, а кого резать первым. В этом плане вторая часть пока что устраивает.
А в рубилово мы с друзьями играем: ps3 и soul calibur, injustice, mk (не помню какой, но старенький уже), marvel vs Capcom (это вообще мечта эпилептика), ещё какая - то анимешная бойня, tekken... Нам хватает. Думали ps4 купить, но с таким количеством времени на игры смысла нет, т.к играем в неё за полгода раза 3-4,наверное. Но, зараза, последний мк красивый.... Сюжет на ютубе посмотрели как фильм, с удовольствием)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из чисто пошаговых тактик есть мегаугарная Disgaea 5. Простой визуальный стиль, но переигрывать сражения иногда приходится даже по 10 раз). Там ещё тотальный стеб над RPG стандартами. Её целиком часов 60 проходить, это учитывая, что только сюжетные заставки, прокачка и сражения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фублять. Клубы. Сервиз. Ангелочки. Хорошо что дети норм вышли, при таких мировоззрениях родителей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред!!!Как это может быть? Раз семейные люди значит взрослые. Раз взрослые,то не может быть ,что б в игрушки играли!!! Играют только дети,пока не станут взрослыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. И настольные игры - это для маленьких деток.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игры в отличии от походов по клубам это тихое и мирное времяпрепровождение. Хотя денег уходит столько же, а иногда и меньше чем на другие увлечения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница хотят два человека взрослеть, играть, готовить, рожать детей, ходить в ночные клубы, смотреть мультики или выращивать кукурузу на подоконнике, или..., если им круто вместе?!? В части родителей, видимо, нужно познать дзен 😐 как моя сестра двоюродная (вышла замуж за мусульманина не фанатика) поделилась с моей мамой - идеально живём вместе (почти 20 лет уже), вот только одна мама приезжает, повсюду расставляет иконки, вторая приезжает - убирает. И всё с причитаниями с обеих сторон...🤦 Бороться бесполезно, соглашаемся с обеими...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я за любой кипишь, если в семье согласие. И абсолютно не осуждаю любое семейное устройство - хоть религиозное, хоть свободное, хоть партнёрское. Меня точно так же радует видеть, например, семьи моих друзей или моего мужа, где людям уже 50+ и они прожили всю жизнь вместе, и не важно, что они вечером смотрят тв, а в выходные горбатятся на даче.
Просто особенно приятно встречать семьи, похожие на нашу, т.к перестаёшь чувствовать себя отщепенцем, вот и всё
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ме с женой не просто играем вместе но ещё и тащим тимплейные игры типо r6, lol, escape from tarkov и т п, и среди наших знакомых более таких людей нет, а когда все видят что у нас есть вр стенд за 200к, Хуан, плойка, 2 сыча  кресло для гонок за 40к но нет машины все тоже недоумевают и рассказывают про повзрослеть, единственное за что я иногда хочу бить себя по лицу и плакать это за 800игр в цифровом формате на сыч сони и Хуан, даже если забыть что многие были взяты на релизе и округлить сумму до 1к за игру это больно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Выкинуть коллекционные фигурки." Кажется, у меня только что была паническая атака.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас плакать буду 😭
такая душещипательная история. Прям к глубине души. 😭
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня это тоже что-то в роде "идеальных" отношений. Надеюсь так будет. правда добиться этого тяжело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, главное - чтобы каждый ценил их и хотел сохранить. Диалог, компромиссы и прочее-прочее. Озвучивать всё, не держать в себе.
Честно, мы вместе всего 4 года. И я очень боюсь, что вдруг что-то пойдёт не так и мои мечты о "счастливо и на всю жизнь" пойдут под откос в какой-то момент, а заметим мы всё только когда будет слишком поздно.
Но волков бояться - в лес не ходить. Пока что наслаждаюсь, тем, что есть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про коллекционные фигурки всплакнул :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а что насчет видюхи ?, как это работает ?, основная видюха делится ресурсами на оба рабочих места ?, много жрет само такое разделение ? оперативы и ресурсов процессора

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна видюха, ну она сама делиться. Также и ОЗУ. А, процессор можно поделить. Уже больше полугода, пользуюсь. Полёт нормальный. Конечно, в тежолые игры в своем не поиграть. Нужен проц по лучше и желательно 2 ведюхи
Автор поста оценил этот комментарий
а кто за вас с ребенком сидит, пока вы вдвоем играете
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок в выходные едет в гости к бабушкам, если у них есть возможность и желание. Если нет - то играем, когда ребёнок спит (днём таким образом можно найти 2-3 часа, вечером - с 21:00 и насколько хватит глупости).
Естественно, это всё не на постоянной основе. Бывают целые недели и даже месяцы без игр. Никакой трагедии нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а то написано так как будто на постоянной основе в пк гамаете
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну гдеж ты был. Купил буквально две недели назад жене компьютер, а тут вон как можно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку