какая польза обществу от твоей игры? коммунизм не строишь, снег не очищаешь, сына не построил, дом не срубил. приоритеты жизненные расставлены не верно. живёшь ты и мы все, только этими категориями
раскрыть ветку (1)
Почитал другие комментарии и вообще ничего не понял. Не компьютерный игрок я, но думаю что наушники за это время у Вас уже пропали)
раскрыть ветку (1)
Дарк эвенджер в блю вульфе, если память не изменяет мне?...я был там Гендальф...3000 лет назад
раскрыть ветку (1)
Нихуя ты ебанутый в 2023 на х1 за да играть, это какой онлайн надо иметь чтоб на рб успевать, или соло с окнами?)
раскрыть ветку (1)



