Игра "Найди Пикабушника"

Друзья пикабушники! Я уже почти год с вами, но вот только недавно выдался особый случай который заставил меня наконец зарегистрироваться. А случай вот какой.
Одна моя старая подруга, тоже пикабушница, не захотела говорить мне свой ник, и по этому поводу мы с ней решили поспорить, смогу ли я найти её на пикабу за одну неделю, не используя запрещенные приёмы вроде взлома почты или отбирания телефона. Но про магию пикабу мы с ней ничего не обговаривали, так что, лига детективов, лига добра и все другие лиги, я вызываю вас!
Итак, наша цель: Девушка из славного города Перми, 18 лет, зовут Алина, но очень любит, когда её зовут Лина и так всем представляется, любит лис, увлекается фотографией. У неё уже есть посты на пикабу, возможно и я их видел, но не придавал этому такого значения. Сейчас её рейтинг около 900, к сожалению не знаю можно ли искать пользователя по его рейтингу, но уверен, что знать эту цифру будет полезно.
Друзья, я верю, что вместе мы сможем выиграть этот спор, ведь на кону аж целое ЖЕЛАНИЕ, так что игра определённо стоит свеч. Через неделю обещаю сделать пост о результатах спора, а внутри оставлю пару комментариев для минусов