Иду на восток. Маршрут

Привет Пикабушники и Пикабушницы! 🌤️

Продолжаю работать с снаряжением и инвентарём. Подборка оказалась чуть сложнее, чем я думал. Нужно соблюсти наличие множества параметров в каждой вещи, как то: финансовая доступность, функционал, качество, вес, размер и пр. А также найти настоящие отзывы, чтобы в пути "не попасть в просак". (с) Вадик из Жмурок.

Иду на восток. Маршрут Путешествие по России, Байкал, Автопутешествие, Горный туризм, Поход, Рыбалка, Пеший туризм, YouTube, ВКонтакте, Telegram, Туристы, Север, Длиннопост

Мультитул 100500 в 1. Нам надо такое)

А ещё параллельно я сваял таблицу населённых пунктов на маршруте. Их больше 350(!). Каждый со своей историей, достопримечательностями, интересными людьми.

Круто! Но не круто то, что я не смогу их все посетить.

Поэтому, друзья, у меня есть к вам всем тут собравшимся маленькая просьба. Я уверен, что как минимум 1 житель каждого города\села\посёлка на маршруте является Пикабушником))

Я прошу вас помочь заполнить мне эту таблицу, чтобы я выделил наиболее крутые точки маршрута для захода.

Таблица (гугл) выглядит вот так: (1) - населенный пункт на маршруте, относящийся к области\краю\республике (2), в интересностях которого (3) вы можете написать то, почему интересно, собственно, посетить этот населённый пункт по вашему мнению.

Иду на восток. Маршрут Путешествие по России, Байкал, Автопутешествие, Горный туризм, Поход, Рыбалка, Пеший туризм, YouTube, ВКонтакте, Telegram, Туристы, Север, Длиннопост

ВАЖНО: Если при заполнении ячейки (3) вашего населенного пункта вы уже видите какие то данные внутри, пожалуйста, не удаляйте их, а добавляйте информацию дальше, если вам есть что добавить 🗺️

Таблица населённых пунктов на маршруте

Я буду вам всем очень-преочень благодарен:)


Ссылок на каналы не будет. Всё в предыдущих постах серии есть)


И ещё: попутчиков не искал и искать намеренно специально не буду. Но если кого-то мой пост "зажжёт" и кто-то захочет присоединиться, на весь маршрут или на его часть, присоединиться на каком-то отрезке или в каком-то городе на маршруте, просто встретиться и пообщаться в городах - welcome! :) Мне от 30 до 40 лет, в душе от 25 до 30 лет. Здоров, вынослив, постоянно в движении (это я о переходах на 30-50км в день). Курю сигареты, алкоголь (аперитив) в меру. Рыбак, играю на гитаре. Знаю 100500 неизвестных тебе анекдотов. Начитанный, адекватный, с чувством юмора (в том числе чернуха :)) не ханжа, умею в беседы почти на все темы, кроме политики, астрологии и прочей дряни. Руки из плеч.