Идея для подарка на НГ

Здравствуйте добрые люди!
Если Вы все ещё не знаете, что подарить на новый год своим родным и близким людям, разрешите посоветовать недорогой подарок, который можно подарить также и в довесок к основному если пожелаете.
Пульсоксиметр - стоит буквально от 500 рублей, прост в использовании (справится даже очень пожилой человек или совсем маленький ребенок), купить можно чуть ли не в любой аптеке или на маркетплейсах с доставкой.
Этот прибор замеряет уровень сатурации, т.е. процент насыщения крови кислородом, а так же пульс и ряд других показателей здоровья.
Самое основное что хочу сказать: "Пандемия коронавируса все ещё продолжается! А с помощью такого маленького и простого прибора можно вовремя распознать ту же пневмонию, осложнение которой вызывает и коронавирус и другие виды гриппа. Многие из нас и наши близкие упираются до последнего с вызовом скорой и обращением к профессиональным врачам, бывает и такое что врачи к сожалению далеко не профессионалы своего дела, а сделав верные измерения, против цифр (показаний прибора) уже не пойдут, а значит драгоценное время не будет упущено и чьи-то жизни и здоровье будут спасены!!! Ниже фото прибора для наглядности, ссылки никакие не оставляю т.к. не реклама. И небольшое послесловие в комментариях.

Идея для подарка на НГ Подарки, Новый Год, Пульсоксиметр, Пульсометр, Пульсомер, Идея, Хорошая идея, Совет, Здоровье, Коронавирус, Грипп, Пневмония, Длиннопост