Идея4
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Можно вместо президента. Кстати, на ютубе оказалось легко найти «куранты без путина», первая подсказка)
В РБ уже нельзя. Усатый "друг" на 20 минут заблочил интернет, (с 23:50 до 00:10 примерно) видимо от обиды, что его по тв не смотрят. РФ, думаю, тоже к этому уже идет)) опыт, так сказать, дружественных стран))