Идея4
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
" Хвалят людей" особенно хорошо! Понятно, что есть разные премии типа учитель года, лучший фрезеровщик и пр., но они известны только интересующимся. А когда тебя покажут по телевизору в самый главный прайм тайм года это круто. И какая никакая, но пропаганда "мирских" профессий.