вполне себе нормальный ролик, на мой неискушенный обывательский взгляд. ничего выдающегося конечно, но и определенно не говно... хотя может это потому что я люблю Two Steps From Hell и этот мульт. таймер правда раздражает, который местами появляется
раскрыть ветку (1)
