Help! Мытищи

Доброго времени суток пикабушникам.
По стечению обстоятельств, мне необходима помощь человека проживающего в Мытищах, который умеет пользоваться отверткой и некоторые навыки разборки бытовой техники. В данном случае посудомоечной машины.
Сам я с Краснодара.


Ситуация заключается в том, что мне необходим блок управления с данного аппарата. Продавец, не особо идет на общение и компромис в помощи. Ему интересно, чтобы пришли и забрали аппарат полностью и никаких заморочек, хотя я оплачиваю полную стоимость аппарата. Как вариант, человек не разбирается в технике и ему это не надо.

Как я вижу всю ситуацию в целом:

Человеку, который сможет мне помочь, предстоит сделать несколько вещей, а именно. Найти помощника для выноса пмм(посудомоечной машины) она не тяжелая, но габаритная. Приехать на место, включить ее в сеть и посмотреть, что "живая". Демонтировать блок управления и вынести тушку к мусору или сдать на металл (или любые другие варианты на усмотрение помощника). В квартале от адреса находиться транспортная компания, ей же и отправить. Естественно все не безвозмездно.

Надеюсь я ни слишком многое прошу. Мною были обзвонены близлижайшие организации, которые отмечены в интернете с указанными номерами телефона. Все как один сказали что не по адресу я обратился. Других, оптимальных и более здравых мыслей в моем сером веществе не обнаружено. Спасибо что прочитали, все что я написал.