Советую обратиться к волонтерам. Набири вк "Волонтеры Питера", я уверена там найдутся ребята, которые бескорыстно помогут. И помощь, и общение) Выздоравливай обязательно!!!
раскрыть ветку (1)
ой. Если честно.... то я очень устал с этим всем. Я столько отказов наслушался... Мне сейчас только Адвита помогает и тетеньки с еще одного фонда.
