жаль, что я живу в Луганске(( у меня три года назад умер друг, и с тех пор я очень сильно хочу помочь кому-нибудь. хотя бы морально
раскрыть ветку (1)
такая возможность у всех есть! На самом деле вокруг очень много людей, которым нужна ваша помощь. Я за последнюю неделю, сколько хожу в клинику - столько насмотрелся. Реально жалко людей, еще больше девушек, еще больше детишек. Бедные масечки, по 6 курсов химиотерапии и это в три-четыре года
