раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Молодец, что написал! Сама я далековато от Питера, но если нужна какая- то материальная или моральная поддержка- не стесняйся! Здесь много хороших людей! Выздоравливай!
раскрыть ветку (5)
Он в другом посту просил материальной помощи, вроде так никто и не отозвался, а пост в горячее не попал.
раскрыть ветку (4)
