HELP!

Листаю пикабу уже года полтора, но зарегистрироваться именно сейчас вынудила ситуация, произошедшая достаточно недавно. Не знаю с кем посоветоваться и к кому обратиться.

Требую помощи, желательно, от девушек. Побывал на так называемой "вписке" вместе с друзьями(небольшая компания), под утро кто трезв кто пьян улеглись все вместе на разбросанные по полу матрасы, разумеется спустя час все кроме меня заснули. Я лежал с подругой в обнимку, и спустя минут 20 у меня возникло желание её поцеловать, что я , собственно, и совершил.
Она ответила взаимностью, у нее участилось дыхание и сердцебиение. После довольно не долговременного поцелуя, мы продолжая лежать вместе заснули. На утро разошлись, пили чай, общались, и, как ни в чем не бывало, разъехались по домам.
Так вот, меня сверлит два вопроса : "Могла ли она просто притворятся, что спит, во-время поцелуя" либо же " Я настолько неудачливый неудачник, что целовал спящую девушку?".

Подскажите пожалуйста, как мне интерпретировать этот случай. В заранее благодарен.