Hate - Anaclasis, a gospel of malice and hatred
- рандомная фотка из интернета, потому что на альбоме элементы 18+, а переводить пост в NSFW - не охота
Всем привет! Хочу поделиться с читателями этого сообщества мощнейшим, по-моему мнению, альбомом в жанре blackened death metal польской группы Hate. Вообще, я такую закономерность заметил, что-то уж слишком много групп в этом жанре исходят именно из славянских народностей! Те же Behemoth, наверное самые известные в этом жанре - тоже поляки.
Сам альбом наполнен бесконечными бластбитами, грязными, но в то же время профессионально записанными быстрыми гитарными рифами, и слегка неопрятным, но таким же профессиональным низким рычащим вокалом. Небольшое количество электроники в разных местах, быстрые темпы и, лично для меня, какая-то узнаваемая атмосфера death/ black metal'а нулевых. Далеко не трушный блэк, равно как и далеко не чистый дэс - но на то он blackened death metal.
И особенно рекомендую песню Malediction, как по мне - она самая удачная из альбома.
Яндекс музыка - https://music.yandex.ru/album/1925585

Лига метал-музыки
4.6K поста10.7K подписчиков
Правила сообщества
Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.
Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.
В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.