Hard techno, собираем треки

Ребзи, недавно, внезапно, услышал и влюбился в направление из шапки. Да, натолкаете хуев сейчас, пускай, но мои рекомендации работают не совсем так, как хотелось бы. Есть у кого че по сабжу?

Ищу примерно похожее:

1
Автор поста оценил этот комментарий

11 ноября в Питере в бланке прекрасная возможность увидеть монастерио)) а 3 ноября - Ленинградская смена  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)))

Автор поста оценил этот комментарий

Из Монастерио могу порекомендовать мощных артистов, если именно интересует hard. Также в Питере есть hrd.303 и его тусовка smena.

Любой фанат Питерского андеграунда должен помнить raf25 и его резидентов. Эх, какие были времена.

Ну а ancient methods - это конечно музыка глубже и умнее, так скажем. У них в сетах есть включения с bpm 145-150, но они не доминируют, и поэтому нет мировых звезд в вашем hard techno.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если найдёшь время, можешь кинуть тех мощных артистов из монастерио?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из Монастерио могу порекомендовать мощных артистов, если именно интересует hard. Также в Питере есть hrd.303 и его тусовка smena.

Любой фанат Питерского андеграунда должен помнить raf25 и его резидентов. Эх, какие были времена.

Ну а ancient methods - это конечно музыка глубже и умнее, так скажем. У них в сетах есть включения с bpm 145-150, но они не доминируют, и поэтому нет мировых звезд в вашем hard techno.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в Питере! Буду изучать, огромнейшее спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube45:15
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, друг, но не то)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ancient methods не найдете. А так добро пожаловать на monasterio

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За monasterio благодарю, нашёл пару крутых сетов прям сразу) а вот у ancient methods не вижу харда, есть пример?
показать ответы