Halloween. Самый оригинальный подарок.

Началось все с того, что курьерская служба почты России дала повод сильно понервничать. Но все позади и наконец-то в моих руках долгожданная посылочка. На ощупь она была очень мягкой и ввела в ступор. Сложно догадаться что внутри. И так открываем:

Внутри очень много обертки и письмо:

Halloween. Самый оригинальный подарок. Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Подарки, Длиннопост

Хочется разодрать упаковку скорее, но написаного же аккуратно. Пару минут мучений и.....

Halloween. Самый оригинальный подарок. Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Подарки, Длиннопост

Труп.... чучело?! Ну ладненько будем делать вскрытие....

Halloween. Самый оригинальный подарок. Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Подарки, Длиннопост

А внутри куча всяких классных штук. Было учтено все, мои увлечения, мои домашние животные и я. Круто! Посылка вызвала потрясающие  эмоции! Спасибо, дорогая Л.А.

P.s. Котоинспекции не будет, посылка была открыта на работе. Но бонусом:

Halloween. Самый оригинальный подарок. Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=