160 jmaranello Хобби Гусь-обнимусь-в-какао-утоплюсь 1 год назад Ни к какому челленджу и конкурсу не присоединяюсь, у меня сегодня только гусь из маршмеллоу. Собственно, что умею/имею, то и показываю. Грустно, но вкусно 😅 [моё] Маршмеллоу Какао Гусь Своими руками 6 3 1 Ещё 0