11

Guardian (Halo 5)

Привет! Это Страж из Вселенной Halo. Я сделал его в Lego Digital Designer.

Конструкция Стража укреплена и сбалансирована. Он может стоять на вашей полке! На очень большой полке, возможно даже на тумбочке, ведь размеры очень большие.

При создании ориентировался как на игру, так и на металлическую фигуру стража. Поэтому плечи я повернул его вперед, так как обычно он выглядел бы слишком широким и не был бы устойчивым.

И хотя эта модель относится к серии Ultimate, я постарался придать Стражу больше функциональности, и ниже вы узнаете, какой именно.

Каковы характеристики Guardian:

1) Все крылья, за исключением двух крайних основных, могут вращаться под разными углами, адаптируя Стража для любой ситуации, будь то телепортация или отключение электроники в местной системе.

2) голова сделана с концепт-артов. Голова каждого Стража  уникальна, поэтому вы можете добавить ее по своему вкусу

3) конструкция довольно надежна, все части надежно укреплены.

4) высота 1,2 метра, ширина 1,3 метра.Количество частей: 3137

Спасибо, что прочитали! Удачи вам друзья)

P.S. Изначально также хотел выложить его на Лего Идеях, но из-за правообладания также не получилось.

Guardian (Halo 5) Halo, HALO 5:guardians, LEGO, Mega Blocks, LEGO digital designer, Игры, Конструктор, The Guardian, Длиннопост
Guardian (Halo 5) Halo, HALO 5:guardians, LEGO, Mega Blocks, LEGO digital designer, Игры, Конструктор, The Guardian, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
Запили лучше какой нибудь корабль из этой вселенной. Только не мелкий пеликан, а типа столп осени, или по артам корабль из 4 части, не инфинити, а тот, от которого в игре половина в космосе дрейфует в начале игры.
раскрыть ветку 1
+1

Сейчас работаю над кракеном из 5 части, больно уж он вкатил) У Мега Блоков также много кораблей из вселенной Halo ( что было для меня открытием) Хочу также поработать над скарабеем изгнанников ну и над кораблями. Завтра опубликую призрака из Дестини. Также и там есть много интересного)