11645

Грустный интим

Не так давно у меня было др, собирались родственники и вот тетка поведала историю. В апреле у нее умер муж,  забрали по скорой с работы, через 3 дня умер. И вот пришла она к нему на работу, вещи забрать и тд. Дядя работал не знаю кем, но в подчинении у него было много " гостей столицы " с бывших южных республик. Далее с ее слов- подхожу, а там толпа узбеков, таджиков. Т- тетка, Р- рабочие:

Р- ми пришли тибя соблазнять

Т- помилуйте, только муж умер, да и ваш начальник был

и пятится назад

Р- оченя кароший чиловек быль, поэтаму мы тебя соблазняем!

гладит по плечу и достает конверт... Вообщем перепутали слово соболезнуем

Дубликаты не найдены

396 комментариев

по актуальности
+554

У меня в метро расстегнулась переноска, я и не заметила,что кошка начала высовываться и сбегать,если бы не таджики,стоящие напротив, сказавшие-"эээ,у вас жииивотный!"

Такой милый неподражаемый акцент)). Спасибо им за подсказку)

Кису тоже иногда теперь так  зову

раскрыть ветку 62
+203

Просто! Борис!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+53
Борис - животное!!))
раскрыть ветку 6
+22

Киркоров курильщика?

раскрыть ветку 5
+46

было прошлой зимой, застряла я на своем гетце в дорожной снеговой каше и огорченно суетилась вокруг с саперной лопаткой)) Все аккуратно обходили мой вынужденный перфоманс, пока не показалась стайка таджикских парней, возвращающихся с работы, с близко расположенного сельхозрынка.  "Эй, братан, давай поможем!" В две секунды облепили машину и вытолкнули на твердую почву, и еще долго извинялись, что братаном назвали)

раскрыть ветку 4
+8
Как купил себе гетц, тем больше встречаю их и владельцев о_0 гетц повсюду, нас много, имя нам легион...
раскрыть ветку 3
+104

"Меня зовут Жииивотный. Смешное имя для кошки, я знаю. Мои родители вместе ехали в метро, когда их окликнули таджики. Так они и познакомились. А потом назвали меня так же, как их назвали таджики - жииивотный."

раскрыть ветку 3
-1

Сам придумал или это переделка какой-то цитаты? И если цитата, то откуда?

раскрыть ветку 2
+226

У меня в метро расстегнулась и сползла юбка, я и не заметила,что киска начала высовываться,если бы не таджики,стоящие напротив, сказавшие-"эээ,у вас жииивотный!"

Такой милый неподражаемый акцент)). Спасибо им за подсказку)

Киску тоже иногда теперь так называю.

Простите, не удержался.

раскрыть ветку 30
+110

Простите, я тоже разок не удержался, читая ваш захватывающий рассказ.

раскрыть ветку 12
+37
Ооо, расскажи как таджики помогали киску ловить и засовывать ее обратно, потом опять туда, а затем вновь обратно...
раскрыть ветку 4
+1
Охуенно!
-4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 10
+8
Застёжки переноски завязывай веревкой или ещё как-нибудь скрепляй. Мои кошки их изнутри расстегивают легко.
раскрыть ветку 4
+21

Да,кошки такие кошки))

Теперь моя  кошка внутри переноски сидит в шлейке,ручка шлейки привязана к ручке переноски, замки молнии уведены на глухую часть  и там закручены скрепкой))сама переноска при этом стоит в спортивной сумке,иначе этот животный таки вылазит

Не кошка,а хорек какой-то, открывает все!! Прогрызала тонкую фанеру и выбивала пластиковые дно у переносок -коробков, продирала матерчатые и сетчатые, кто её знает как,выглядит безобидной, но вот реально вытекает из любой негерметичной емкости

У нас любые сборы как приключения козы с колышком,и сама переноска уже четвёртая, прошлые тест-драйв не прошли

В поезде эта стерва все равно намяукает сидеть на руках,с них уже не слезет,но шлейку не снимаю все равно

раскрыть ветку 3
+1
Главное, не переумиляйтесь
-1

В голос ))..

+1283

Коллеги у мужа вообще охуевшие. Почти как печенье.

раскрыть ветку 71
+1284

`Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у другого пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьем, беседуем. Они говорят, вот Пyтин - вообще оухевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что оухевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыpов вообще оухешвий! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята. Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье вообще оухешвее!"`

раскрыть ветку 59
+527

спасибо, а то так я бы и не понял

раскрыть ветку 10
+102

Было это лет 6 назад в Питере. Ржу до сих пор. Одна церквушка надыбала кучу валюты на реставрацию, с условием, что подрядчик будет очень заграничный, видимо, чтоб и работу в срок закончили, и деньги не сперли. Ваш покорный слуга в это время имел какое-то туманное отношение к комитету по реставрации нежилых фондов, и вот с утра пораньше ловит меня начальнтк т говорит, мол, что нарисовалась солидная немецко-шведская фирма, готова на всё за предложенные бабки, и прям сейчас я должен представителя ихнего в церковь ту сопроводить и встретить с батюшкой (который из всех языков знает лишь староруский), чтоб они чего надо обсудили под моим наблюдением. Тут сразу возникает Отто, германошвед, познакомились, едем. У Отто неплохой русский с лёгким окуппационным акцентом, хорошо, думаю, переводить не надо будет. Приехали, нашли батюшку в рясе неглаженной. Отто штуки всяки подостовал, стал бегать и замерять чего-то, пока мы с батюшкой беседой светской баловались. Прибегает запыхавшись Отто , и делится с нами информацией инженерной типа что там мы штуккотуррку налепим, а вот там ещё какую то хреновину заменим, а потом такое говорит:

- А для корошший светофой эффект фсе лампы будут хуёвый.

И смотрит на нас так приветливо, улыбается. Я мысленно перекрестился и тоже улыбаюсь, а вот батюшка нехорошо как-то глазиком моргнул, крякнул сдавленно, ткнул в меня пальцем и шипит:

-Ты скажи ему, что деньги у нас есть, пусть хорошие лампы ставит.

Отто сразу:

- Та та, все путет корошший, и оччен хуевый, тут мы хуевый красний лампы поставим, тут хуевый синий, и фсе стекло заменим на хуевый стекло, а тут (на главный витраж с изображением Христа показывает) путет дфойной хуевый стекло, самый торогой!

При этих словах батюшка сам становится цвета дфойной хуевый, бороденка его не в ту сторону затопорщилась и со странненьким таким звуком он осел у алтаря. Я схватил ничего непонимающего Отто и поволок к выходу, по дороге пытаясь обьяснить, что всякой шутке есть предел и в церкви матом - грех вдвойне, и тут он вырвался, с мрачнеющей рожей извлек из недр пальто маленький разговорник, и увидев там что-то очень страшное, понесся, сшибая свечи, обратно к пожухшему батюшке, истошно крича:

- Не хуевый! Не хуевый!!! МАТОВЫЙ!

раскрыть ветку 1
+274
Приехал ковбой в гости к индейцам. Вождь отправился с нимпоказать свои
владения. Едут они, видят огромные цветущие луга:
- Вождь, и это все твое?
- Yes.
- И ты можешь с ними делать все что угодно?
- Yes.
- А подари мне часть?
- Well.
Ковбой удивленный и обрадованный уступчивостью вождя. Едут дальше, видят
на лугах пасутся стада скотины:
- Вождь, и это все твое?
- Yes.
- И ты можешь с ними делать все что угодно?
- Yes.
- А подари мне часть?
- Well.
Ковбой опять удивленный и обрадованный. Едут дальше, видят озеро, а там
купаются индейские женщины:
- Вождь, и это все твое?
- Yes.
- И ты можешь с ними со всеми трахаться?
- No!
- А почему?
- Well не стоит!
раскрыть ветку 26
+142
Старый анекдот. Горбачев приезжает к туземцам. Толкает речь про перестройку, демократию и гласность. Туземцы переодически кричат всем племенем: Мананга! Мананга! Горбачев доволен, отходит в кустики по маленькому. Делает свое дело и замечает, что на него смотрит маленький туземец. Туземец показывает на прибор Горбачева и говорит: Мананга!
раскрыть ветку 1
+14
Ну тоже вариант. Можно охуеть, а можно и оухеть)
+55
Хорошо что они не поняли что ты на самом деле думал. Было бы очень неловко и больно от пули тебе))
раскрыть ветку 6
+3
Кстати, мой мужик славянин из Казахстана, всю жизнь говорит по-русски, но он тоже говорит охуевший вместо охуенный.
раскрыть ветку 1
+5
Вот меня бесит незнание мата.Охуенный- значит классный, а охуевший- наглый.Учите суки русский язык, товарищи.
+3
Ну печенье то охуевшее в хорошем смысле, а вот остальное...
0

Чеченцами

-2

Месяц назад читал этот же анекдот в комментариях. Его тоже заплюсовали в топ комментов.

-17

Мы так же с пацанами в армии немного попали.

В Краснодаре чё то стоим в каптёрке, перебираем противогазы и ещё какую то хуйню, зашёл разговор о машинах. Тут сержант говорит: "да у меня такая калина охуевшая". Мы с парнями переглядываемся, сержант продолжает: "да такая ебучая, так валит". Тут один из нас не выдержал, спросил: "всмысле хуевая и ебаная, или охуенная и заебись?". Так я узнал, что в Красном "охуевшая" и "ебучая" - это ласкательные эпитеты). И с точки зрения логики мне такой смысл больше нравился. Ибо как может быть машина быть пиздатой, она что? пизда? А вот ебучей, вполне может быть, потому что ебёт)).

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Судя по ответам она, в принципе, была не прочь, медленно и печально
+2
Извинись!
раскрыть ветку 8
+25

Извиняю. Сь.

раскрыть ветку 7
0
Хорошо хоть не как батоны)
+175

Как-то недавно выхожу с работы, с ночной смены, уставший, голова не соображает. По пути до остановки попадаются мне два суровых таджика каких-то, и один в мою сторону движется. Ну думаю сейчас будет на ломаном русском изъясняться, хрен поймешь. Но я серьезно настроился его понять, уши напряг и слушаю...

-Слющай падскажи гидэ тут скинхэд

-Эмм... Кто?

-Гиде скинхэд падскажи!

-Не знаю короче ребят, я спешу, извините.

Пошел я короче от них подальше, на остановку, и тут до меня доходит после того как взглянул через дорогу на вывеску известной сети б/ушной одежды...

раскрыть ветку 11
+35

Шел, напевая одну известную песню одной популярной в прошлом группы, небось?

раскрыть ветку 7
+68
-дойчен зольдатен
унтер официрен-
раскрыть ветку 6
+17
Всё просто. У младшего брата Улусбека какие-то отморозки отжали мобилу, вот и ищут теперь виновников, чтобы покарать. А ты им про сэкондхэнд чуть не задвинул!
раскрыть ветку 2
0

"Опять эти сэкондхенды"

раскрыть ветку 1
+73
Душевные они люди!!!
раскрыть ветку 1
+3

В душевой они, люди, соблазнять...

+895
Тетка, выкидывая конверт: соблазнять, так соблазнять
раскрыть ветку 39
+598

Утренние новости "группа таджиков была изнасилована вдовой- националисткой"

раскрыть ветку 18
+175

А они и не против

раскрыть ветку 17
+69
раскрыть ветку 1
+24
Автор изображения уверен что хач понял что такое прописка? Он вполне мог подумать про другую "писку", и честно сказать да.
+91

Карошева цилавека всем каликтивом надо соблазнять.

раскрыть ветку 11
+202
раскрыть ветку 10
-5
Не выкину а в кармашек положила по привычке.
-9
Ахахах, выпал с твоего коммента!)))
раскрыть ветку 4
+26

С какого этажа?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+26
Родственник занимался строительством, и была у него бригады узбеков. Однажды они все вместе отдыхали на даче, и один узбек говорит "давай, нашальника, видеокассета пакажу, у сына образование, большой праздник". Начальник думает "ну, видимо диплом получил, или что". А на плёнке сын маленький совсем, и все пьют, веселятся, радуются. В общем обрезание сыну сделали, праздник.
+462

да ну ёжвашумать!ну не БЫЛО ДР,а БЫЛ ДР!!!
Не от слова рождение,а от слова ДЕНЬ!БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
кстати,с прошедшим)))

раскрыть ветку 96
+306

Было дно рождения

раскрыть ветку 5
+43

А у кого-то днище. И гадай потом, то ли "день такой великий", то ли "глубокая пропасть".

раскрыть ветку 1
+1

..думаю, там темно

0

А где это, дно рождения?

+48

+1

И блять "В ОБЩЕМ"

Откуда это "ВООБЩЕМ" блять берут?

раскрыть ветку 14
+36
Это смесь в общем и вообще
раскрыть ветку 13
+31

Может, "др" - это "деторождение", откуда мы знаем?

раскрыть ветку 2
+10

Как говорил один мой знакомый: "я-же тут опять размножился" )

0

Дрелесверление.

+69
Вообщем

Вообщем без разницы. )

А посту - плюс, конечно.

раскрыть ветку 34
+153

Ребят, мне реально очень- очень стыдно за такую безграмотность, а чтоб вы понимали насколько- у меня журфак за плечами... Я могла бы написать, что соцсети и бла- бла- бла, но нет оправдания(

раскрыть ветку 33
+23
БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

А ДР было! Эдак др-др-др-дрррррррр (затихая по мере удаления)

+4
Ну уж сами то хоть пишите предложения с заглавной буквы, ставьте пробелы после запятых и не злоупотребляйте капсом 😥 А то у вас вот горит, а у кого-то с вашего коммента горит...
ещё комментарии
+3

Деньрожденье. Что тут непонятного? :)

"У меня было деньрожденье"

раскрыть ветку 1
0

было, было, было......но прошлооооо)))

+1

Сколько лет пытаюсь себя переучить. Исправляю в тексте быстро, пока никто не заметил, мысленно ругаюсь, когда вижу подобное где-либо (как в этом посте, например). Но на автомате всегда верно писать/говорить так и не получается. На автомате у меня "оно", иногда успеваю исправиться до того, как сказал/отправил, иногда нет

ещё комментарии