Группы эвакуации2
Я вот читаю посты, где вскользь написано про группы эвакуации, и до меня доходит, что эти люди вытаскивают под огнём наших раненых бойцов. Низкий вам всем поклон, ребята-девчата. Вы делаете великое дело- спасаете. Слёзы подступают пока пишу это.