Грибные места
Прошлой осенью ездила в леса Онеги с психологическим туром. Помимо участия в групповых занятиях (впервые по этой теме, кстати), устроила себе тихую охоту. Без ножа, но зато с камерой и новым объективом. Я порадовалась дважды, обработка — отдельная любовь, теперь порадуйтесь и вы.
P.S. Удивительно, но внутреннего миколога тешить легче, когда нет необходимости определять съедобность и таскать за собой корзину



Грибники Пикабу
3.3K поста5.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
Оскорблять других пользователей
Оставлять посты не по теме сообщества
Желательно
Выставлять свои фотографии
При использовании фото из сети оставлять ссылки
Обозначать место сбора в тегах или тексте поста
Можно и нужно
Хвастаться результатами похода в лес
Рассказывать интересные истории, связанные с грибами
Делиться заветными маршрутами и местами