Грамотно слили...

Работал почти 2 года в транспортно-экспедиторской компании. Нашёл тут 2-х друзей в которых души не чаю. Думал не бывает так первая работа моя официальная и все так круто. С директором очень хорошо общались. Человек сам по себе добрый но нужно же всех строить по этому получали все. И вот не давно мне рассказывают о том, что я здесь не развиваюсь и мне нужна другая работа... То есть как бы "Мы хотим тебе помочь - увольняем". Полились тут же истории о том как все плохо и как мне надо расти ибо тут я уже все , что мог получил по знаниям. Работаю маркетологом - аналитиком. В этот же день начальник нашего отдела выслушал по самое не хочу , что мы нечего не сделали ... Решили проверить 80% потока клиентов от нас... А так рассказывали , так рассказывали... Историй на самом деле куча с работы о неадекватности... Сейчас досиживаю последние деньки и директор как ни в чем не бывало ходит... Я никогда не желал зла никому , даже если мне западло делали.. Но тут уже и мой друг решил дропу давать и моя начальница... Ребята менеджеры которые уходили до меня остались без выплаченных %, там суммы были что-то около 2000-3000$.. Я вот боюсь мне хотя бы мои копейки отдадут?)

P.s Если не нравится работа, коллектив.. Лучше валить

P.S.S Честно думаю конторе не долго осталось