53

Гостинец из Америки

Есть у меня в Питере подружка Анька Максименко. Причин для дружбы с ней - у меня очень много. Но главная из них - это её охуительные истории, которые, как я раньше была уверена, случаются исключительно со мной. Ну, или с Самсоновой, в крайнем случае.

Ан нет! Такой сверкающей красоты даже нам с Викой не привалило ни разу. Но Анька тоже умеет ярко и образно излагать long story short

"Настало время охуительных историй.

Не знаю прям, с чего и начать, такое всё вкусное.

Короче говоря, нынче встречалась я с прекрасной феминой, прибывшей на пару дней по делам неотложным на болота из Калифорнии. Ну, с Америки-то как к нам едут? Вестимо, с гостинцами нездешними. Кто чо везёт, ну и Лена, стало быть, не лыком шита, тоже с баулом.

Карочи, long story short.

Подруга из Москвы попросила Лену привезти ее ребенку очень нужную вещь, о которой грудница (восьмилетняя) давно мечтает и жить без которой не может, к тому же в США эта необходимая вещь стоит 50

баксов, а в Москве - 150. Ну, Лена, вестимо, не глядя заказала на амазоне это необходимое, да и забыла.

Через некоторое время привезли большую коробку. В ней типа семь кило, ну или пять например, что тоже немало, если ты летишь через океан и у тебя ограничение багажа по весу. Но ради ребёнка ок. Мечта, необходимость, все такое.

Вскрыла коробку, дабы сунуть содержимое в чемодан покомпактней, а там...

А там, друзья мои, хит продаж и последний писк: ИГРУШЕЧНОЕ ГОВНО ЕДИНОРОГА в ведре. Пять кило говна единорога. Знаете, зачем оно?!

Чтобы скормить его игрушечному единорогу, потом нажать на него и чтоб он говном этим посрал. Как настоящий, чтоб. Нет, вы не поняли, перечитайте еще раз этот абзац, я подожду.

Перечитали? Да. А бонусом, ну, то есть, второй вещью, необходимой ребенку, оказалась пластиковая дамская сумочка в виде... догадались, да? ГОВНА ЕДИНОРОГА.

Я так поняла, что самим единорогом девочка уже оснащена в Москве, не хватало только ведра говна и сумочки (которая, кстати, подозрительно напоминает луивьютон, какбэ намекая нам).

Вишенкой на торт сообщу, что Лена не поленилась открыть и посмотреть, что ж в состав говна-то входит. Оказалось примерно клей, красители и глиттер. Пять кило клея и глиттера в чемодане из Америки в Москву. В ведре с надписью «говно единорога». за писят долларов.

Чертовы гении!

П.С. Знаете, тут многие недовольны разным у нас. Ну, что дети там на параде Победы в гимнастерках, например. А я вот думаю, лучше бы так, чем игрушечное говно из единорогов выдавливать, сомневаясь в том, к какому полу себя определить.

Извините, если кого. Это не совпадение, это я злонамеренно"

(с) Анна Максименко

Гостинец из Америки Лидия Раевская, Мама Стифлера, Копипаста, Длиннопост, Мат
Лучшие посты за сегодня
7153

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
6783

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
4642

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
4572

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
4358

Запасной ребёнок

4348

Запрет

Запрет
4306

И при этом все заглядывают в твой телефон...

И при этом все заглядывают в твой телефон...
4004

Родственники бывшими не бывают

3605

Иностранка

Иностранка Иностранцы, Свидание, Девушки, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3392

Странный поступок

Странный поступок Добрые дела, Благотворительность, Помощь, Неожиданно, Объявление на Авито, Продажа, Скакалка, Длиннопост
Странный поступок Добрые дела, Благотворительность, Помощь, Неожиданно, Объявление на Авито, Продажа, Скакалка, Длиннопост
Здравствуйте! Очень хотелось бы хотя бы пару скакалок для девочек 2х групп спортивной гимнастики (рост от 140 до 160 см). Они нам очень помогут в учебно-тренировочном процессе и к подготовке к соревнованиям. Благодарим за подарок и Обещаем тренироваться!
Показать полностью 4
3349

Следуя инструкции

Следуя инструкции
3239

Титан

3131

Хороший лайфхак

Хороший лайфхак
3074

Знакомо...

Знакомо...
3039

Встретились как-то раз два статистика...

Встретились как-то раз два статистика...
3018

Как все обманчиво

Как все обманчиво
2834

Люди в черном

Люди в черном
2818

Новое занятие

2804

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров Супермаркет Магнит, Работа
Показать полностью 1
2748

А вы скучаете по школе?

А вы скучаете по школе? Юмор, Смех, Twitter, Комментарии, Скриншот, Школа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: