Горе- игровой ноутбук

Сам из небогатых, как маленьким был, ноут бу  купили в 9 классе. Контру 1,6 тянул еще помню. Так и понравилось. С тех пор стал мамкиным программистом, чуть что- сразу я в помощ, по мелочам. И так аж до второго курса института. Это я говорю, чтоб понятно было мое близкое, не профессиональное, а детско- пользовательское отношение. На втором курсе решил, вообще не буду какое то время за ним сидеть. Так и случилось, начал просто его неделями не открывать вообще. Скучные ночи в темной комнате, но мне понравилось только. И вот уже работаючи, решил, что он как пинимум нужен, а теперь и новый, и под предлогом "один раз купить и забыть ненадолго" купил самый дешевый игровой ноут Acer Nitro 5. Но теперь он так мешает. Как его продать? Ничего никогда не продавал

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий

А чем мешает? Тем что приходит ночью и говорит - хозяин ну давай ещё каточку?

У меня в шкафу пузыри стоят, но ночью что-то не говорят - ну зачем тебе завтра на работу, давай трахнем по маленькой и отдыхаем. Но что-то я не делаю, что мне эти зеленые духи предлагают. Может проблема не в ноуте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может? Я прекрасно понимаю, что не в ноуте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши в телегу (@danila115) примерную цену, по чем хочешь отдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Украина?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все не так просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, слишком далеко от Новосибирска, эхх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подари мне на новый год? Хд

А вообще, могу купить, но мне нужен год, чтобы накопить на него~ Вы из какого города?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украинского, луганской области

показать ответы