9

Гондоны, часть вторая, заключительная.

Доброго времени суток, мои дорогие 153 подписчика и все кто меня читает))))) Сегодня опять отступление от обычного моего повествования, честное слово, работы навалилось много + работа по выходным, сил нет уже никаких, поэтому полноценных пару часов на написание поста нет, но решил всё-таки выложить результат моего общения с компанией-производителем резиновых изделий. Напомню, 3 месяца назад выложил пост про неудачный секс с женой и его последствиями.

С женой, слава Богу, всё в порядке, все женские циклы восстановились, вроде бы приём чудо-таблетки прошёл без последствий для здоровья. Насчёт переписки со службой поддержки дюрекса такой результат значит вышел. Они, походу, начали какую-то внутреннюю проверку, которая продлилась около 1,5 месяцев, и вначале марта мне на почту от них пришло такое вот письмо:

Гондоны, часть вторая, заключительная. Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Durex, Позитив

Ну, думаю, ништяк, халявные презервативы, хоть что-то позитивное. Проходит 3 недели, 4 недели, 5 недель ...... Я благополучно предположил что товарищи либо забили, либо забыли, либо курьерская служба так себе отнеслась к своей работе, хотя, опять же, компания довольно большая, многоуважаемая и т.д., не стала бы размениваться по мелочам, и ,в общем, забил им писать, ибо толку считал не будет никакого.

Но! Вчера на работе звонит мобильный, незнакомый номер, как оказалось курьерская служба, спросили когда и куда удобнее подвезти посылку. Ну подвози на работу. Через час звонок с бюро пропусков, приходите, значит, вам тут пакет. Пошёл. Пришёл пакет.

Содержимое пакета:

Гондоны, часть вторая, заключительная. Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Durex, Позитив

Письмо из конверта:

Всё-таки не обманули))))) Так что гондоном остался только порвавшийся презерватив)))

Так что не ленитесь писать в службы поддержки компаний за некачественный товар, действительно на это дело обращают внимание. Но, надеюсь, со всеми вами такой ситуации, как у меня, не случится, смотрите сроки годности и любите друг друга нежнее)))))) Всем добра и позитива)))))

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
9635

Ну вы поняли...

6697

Как сделать бесцветный огонь

6073

Здесь играем, здесь не играем

Здесь играем, здесь не играем Скриншот, Twitter, Хабиб Нурмагомедов, Дагестанцы, Метро, Драка, Двойные стандарты
Показать полностью 1
5972

Прекрасные незнакомые друзья

Показать полностью
5298

Кибер-спорт

Кибер-спорт Киберспорт, Dota, Новости, Неловкий момент
4913

Ковидные истории

4382

Заботливый сын

Заботливый сын Подарки, Гарольд скрывающий боль, Дед Мороз
4009

Вокзальные таксисты

4007

Антиалигаторский закон

Антиалигаторский закон Карикатура, Политика
3885

Программисты, ну как так-то? :(

Программисты, ну как так-то? :(
3718

Тонировка

Тонировка Тонировка, Отзыв, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни
Показать полностью 1
3562

Москва - город вежливых людей

Москва - город вежливых людей Москва, Вежливость, Юмор
3480

Снова припёрся!

3351

Обои на Макбук

Обои на Макбук
3197

Бедный шакал

Бедный шакал Twitter, Скриншот, Шакал, Ветеринария
Показать полностью 1
3030

Такие разные цены

3026

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» 

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2951

У кого-то будет секс...

2636

Епифаника

2618

По ситуации

По ситуации Юмор, Евреи, Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: