Начну с того, что существуют аддблок и аддгуард как минимум.
Это касательно рекламы...... Но дальше уж сам разбирайся, проблема - в тебе.
Если уж человек блокираторы рекламы не ставит, так ламер - хуже школьника.
раскрыть ветку (1)
А мозгов не хватает самостоятельно поставить блокиратор рекламы ? Их как дерьма по аесне за баней.
раскрыть ветку (1)
