Глушитель для Вятки

В моём прошлом посте я рассказывал о своём мотороллере модели Вятка вп-150м.
В этом посте я хочу попросить помощи у знающих пикабушников, чем заменить глушитель на этой модели.
Да, я знаю что преимущественно на Пикабу больше каких-нибудь ламповых постов из жизни и вообще тут тебе не Майл Ответ.
Но вместе с написанным выше я знаю что на Пикабу есть много технарей, инженеров и прочих технически прошаренных людей, которые смогут мне помочь.

Глушитель для Вятки Вятка, Глушитель, Вопрос, Помощь, Ремонт техники, Вопросы инженерам, Мото, Длиннопост

Оригинальному глушителю уже лет 50, как и всему мотороллеру. Дед юзал мотороллер и в хвост и в гриву, но техническое обслуживание было хорошим, дед знал как чинить такого рода вещи.
К сожалению до меня глушитель не дожил. Он с каждой поездкой всё больше изнашивался, и в какой-то момент выгорел совсем, превратившись в металлическую коробку. Далее последовал перерыв, лет так на двадцать, и за это время глушитель и вовсе проржавел насквозь.

Глушитель для Вятки Вятка, Глушитель, Вопрос, Помощь, Ремонт техники, Вопросы инженерам, Мото, Длиннопост

Итак, сам вопрос ради которого этот пост создавался: чем можно заменить оригинальный глушитель, не прибегая к вариантам "купить оригинальный б/у'шный".
Есть ли какие-нибудь аналоги, которые с небольшими доработками встанут на место прежнего глушителя? Кто что использовал и так далее?

И тапками не минусить. Я знаю что тут есть знающие люди, и прошу помощи.

Фото не мои